Юл
Юлия

Вот как так. Когда подруге плохо, сиди и слушай давай хорошие советы, успокаивай. А мне хреново, свои пять копеек вставит. Ну, что за блин.

Ответы
$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

учись воспринимать собеседников адекватно

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

значит она не настоящая подруга

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

а ты не думаешь, что она просто тобой пользуется, а когда ей хорошо, то ты ей не нужна...

Юл
Юлия

Да я вижу, вот выскажу ей все когда нить.

Rauan Kaldbaev

терпения родная терпения!

Эльвира Розанова

где-то слышала, что настоящий друг будет не столько сидеть сочувствовать, давать советы, а просто будет рядом и помогать будет

Юл
Юлия

То есть я не настоящий друг? Речь идет о конкретной ситуации, Взаимопомощь у нас есть, но в том чтобы выслушать она не умеет.

Эльвира Розанова

я невнимательно прочитала ваш ответ... грустно, что подруга не слышит...

Эльвира Розанова

вопрос, то есть невнимательно прочитала, прошу прощения

Эльвира Розанова

я не помню, чтобы была с такой ситуации, но представляю - хреново

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

a ty zhivi tak,chto by tebe zavidovali =))

Красноголовец Брянский

блины с чем любишь???????

Красноголовец Брянский

ну вот и ответ!!!!!! приготовь блинов с творогом!!!! сядь покушай и все отляжет)))))))))))

Юл
Юлия

Я только перчик фаршированный налопалась. Блины меня убъют

Красноголовец Брянский

))))))))))) чем фаршировала??????

Ирина Федотова

понимааю

Юл
Юлия

И что делать, хреново то все так же