Ar
Ari

Глядя вперёд, помните что у вас под ногами?

Ответы
Долой Геноцид

Буквально вчера под ногами у меня была пачка масла. В магазине.

Ar
Ari

И что с ней произошло?)

Ar
Ari

Соскучился наверное)

Ил
Иллюзия

Осторожность и предусмотрительность....не помешает)

Котик - Наркотик )))

Беговая дорожка - так что можно не смотреть вниз 😎

Серафима Червякова

Я смотрю вперед и обязательно взгляну под ноги. .

Лекса

Хорошо осьминогу...может сразу всё везде видеть.

Ar
Ari

Когда все у него растет из ж...ы)) и глаза, и ноги и рот...)

Ar
Ari

Несчастное существо)

Лекса

И глаза на 180* вращаются

Ve
Vedddima

вон лошадям шорами глаза закрывали, не зряяя)

Алевтина Пална

а мне всегда говорили - под ноги смотри!!🙄

Ar
Ari

Им закрывали от бокового обзора, чтоб не ругались)

Ve
Vedddima

так под ногами боковой обзор тоже важен, одной ногой норм, а другой и хренак, в люк попал открытый))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Когда голова касается неба, смотри под ноги)

Ти
Тихий

Хм. А ветки? Не дальновидная ты (или "он"?)

Ar
Ari

понимать прочитанное не пробоваЛа...?

Ти
Тихий

Хм. К чему тогда словоизъяснения?

Ar
Ari

А к чему тебе мозг? Ходи тихо дальше, тебе тут не светит

Светлана Спицына

Снег падает на всех, все падают на снег)

Лера

СТРАХ... ЧТО ОПЯТЬ МОЖЕШЬ БЫТЬБЕДНЫМ

Ar
Ari

Это всегда нужно помнить) если хоть раз там побывал)

Лера

ОТ этого избавляться надоа помнить только опыт..

Ar
Ari

"вона запросите" - хреновая самореклама...

Ar
Ari

Алексей, перед тем как кому то "втирать" про "познания" - для начала "познайте" по-лучше русский язык и подтяните свой словарный запас. Тогда не придется стирать собственные сообщения

Ar
Ari

Ещё один минус - "ляпать" не подумав.
Всего доброго

Se
Serij

Да. Верно. Прежде чем стать посмотри

Ал
Алексей

хорошо ориентируюсь даже в темноте

Le Gushon

🖼

Ar
Ari

В хаосе проще воровать тем, кто им управляет. До 2005 года, Россия пошла в подъем, благодаря правильной построенной финансовой базой внешними финансовыми советниками, которых позже просто выставили за дверь кремля. И тогда началось воровство в громадных масштабах. Которое переросло в борзость... Позже кое кто возомнил себя богом, а народ крепостными...

Le Gushon

В этом смысле. 🤔 Да нужды им уже и воровать нет, они всю страну себе в карман положили. Единственное, что им подгадило, так это те триллионы баксов, которые они на западе спрятали, чтобы свалить потом, у них забрали. Поэтому народ будут обирать по новой, чтобы опять было что прятать, когда придётся сбегать. Но тут уже не хаос - тут реальное подавление, крепостничество. Всё в открытую, никто ничего не скрывает больше.

Ar
Ari

Я это понял в 2009 когда закрыл филиал в Москве, все продал и вернулся домой... Чайка... мать ее, никогда не подводила

Le Gushon

Чайка? Генпрокурор у нас такой был. Наверное чуйка. Правльно сделал. 🙂

Ar
Ari

Чуйка)) Т9 рулит)

Ig
Igorock

да, ибо без тактики - нет стратегии

Св
Светка

канеш грабли.. наш компас земной))

Св
Светка

мораль... прикидывайся бедным до победного конца.. особенно перед родней))

Ar
Ari

Напомнила анекдот 90-х...
Сын жалуется отцу:
- Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила:
- Ты учишься в МГУ? Я говорю - Нет.
- А у тебя есть Мерседес? Я отвечаю - Нет.
- А у тебя дом трехэтажный? Я говорю - Нет. И она меня бросила.
Отец:
- Ну, знаешь, сынок, ты, конечно, можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ......Можешь продать Феррари и купить Мерседес.....Но сносить три этажа ради этой дуры я не буду!!!

Св
Светка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ar
Ari

Так и тут. На порог не пускаю)

Св
Светка

))))))))))

Ан
Анастасия

...кочки, Ari, попала в чужую колею)

Ан
Анастасия

Я вот возьму и расплачусь))

Ar
Ari

Будешь плакать - писать будет нечем, а это заболевание почек... Тебе надо это горе?)

Ан
Анастасия

Зараза же ты ...

Ar
Ari

Да?) Бывает иногда)

Ан
Анастасия

Доброе утро, Ari)

Ан
Анастасия

Ветер в голове, под ногами пыль.

Ев
Евгения

под ноги надо смотреть всегда!

Nn

Что ты имеешь ввиду?)
Привет🤗

Ar
Ari

Обязательно)

Ar
Ari

Игру поставлю на бота. Или Кате скину

Nn

Отлично. Вроде,я свободна вечером,а не как в прошлый раз))☺️

Ar
Ari

По возможности буду на связи

Nn

🙏это было бы замечательно

Надежда

Соломинка…подстраховалась