Дм
Дмитрикс

Смотрели фильм "Однажды укушенный"? Про последнего девственника планеты) Женщины, вам кто предпочтительней для жизни: который нагулялся или который подарит ВАМ первый момент?)))

Ответы
Анна Емельянова

Нет, не смотрела, но обязательно посмотрю. Многие люди, конечно, предпочитают выбрать уже нагулявшегося мужчину. Ведь никто не может дать гарантию, что девственник, который подарит Вам незавываемый первый момент не пойдет через месяц, год, два года "налево" и тогда ты задумаешься о том, что надо было бы выбрать нагулявшегося мужчину.

Дм
Дмитрикс

А не является ли это как раз доказательством его верности, раз он столько времени не поддается искушению?

Анна Емельянова

Кто его знает? Может он не кому не нравиться в сексуальном плане, тогда зачем он мне. А может, но это очень редко бывает, он действительно никогда не поддастся искушению и будет верен своей половине до конца. Вообще измена очень сильно разрушает светлые чувства людей. И тес лучаи, когда одна из сторон прощает другого за измену, все равно несут неготивные последствия. А вот если предположить, что на земле, дествительно, существует любовь без измен, то это наверное можно назвать безупречным счастьем. Я по жизни реалистка и поэтому очень тяжело в это поверить. Но может быть другим больше повезет и они в это поверят и будут поистине счастливыми людьми.

Эльвира Мирзеханова

фильм не смотрела..........я предпочитаю настоящего мужчину. Мужчину с большой буквы

Taisiya Belan

нет не смотрела,а про первый момент ответить сложно ,таких практически нет

Руди Жучковская

который нагулялся но будет со мной словно у него это в первый раз