Годана

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.
Марк Гангор

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

У этого типа все семейные проблемы решаются шуточками и смешками. Толи проповедник, толи записной юморист, а скорее денежку на простаках зарабатывает. Семинары да лекции недешевые

Годана

Интересно , простой вопрос для Вас . Вы чем деньги зарабатываете ?

Лисовский Николай Васильевич

Я уже 7 лет как на пенсии, а до пенсии работал на Севмаше в Северодвинске слесарем монтажником гидросистем

Годана

Вы ушли сами или Вас попросили уйти с работы ?

Лисовский Николай Васильевич

Никто меня не просил.Срок подошел и вышел на пенсию

Годана

Обычно пенсионеры остаются работать ещё пару тройку лет .

Лисовский Николай Васильевич

А зачем, Пенсия хорошая 19 тыс, на жизнь хватает и мы с женой давно решили как на пенсию выйдем в Архангельск переберемся. Там квартиру продали здесь купили

Годана

Ну это хорошо конечно )))

Канат Турымбетов

это от воспитание . все с садика начинается

Sa
Samson

Вот это да ... . Любите "крылатые выражения"?

Иван

Ну невсе танцоры.былобы лучше

Николай Селенин

ДА НА КОЛ ВАШИХ ПИНДОСОВ!!!!!!

Николай Селенин

СВОЕЙ БАШКОЙ ЖИТЬ А НЕ ЧУЖОЙ!

Годана

Книги читать не нужно ?)

Николай Селенин

ДА РАДИ БОГА! У НАС СВОИХ КЛАССИКОВ С ИХ ЦИТАТАМИ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!!!!!

Годана

Николай , читайте своих ...Нечего здесь указывать и тыкать . Вас этому ваши классики научили ?

Николай Селенин

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алекс

НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ

Olga Ohorodnyk

верно

Годана

Спасибо

Olga Ohorodnyk

мм

Алексей Пимяков

верно

Годана

>)