Маргарита Злющая (77Мск)

Кутузов Москву спалил - герой. А я котлеты сожгла - сразу рукожопая. Почему?

Ответы · страница 12
Fenia Fradkin

Если бы не суровые зимы говорили бы вы сейчас на французском.

Fenia Fradkin

И я учил французский, но знаю не более десятка слов.

Fenia Fradkin

Ясно! Там жил и Эдуард Лимонов в своё время,а я учился в одной школе с ним в 50е годы.

Se
Sergeo

а стратегия какая.......?
пойдем в ресторан.. котлеты то спалены

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну голодной я не останусь!

🇷🇺Anna😊

Ну что так сразу ... 😲 А может жопорукая! 😜

Олег Гузенко

потому что паленую москву жрали французы, а котлеты нам есть(

Сергей Соседка

Сожгла котлету-это семейное горе,а сжечь Москву-это политика

Эдуард Лев

Кутузов ради победы над французами, а вы над кем? Так понятно?

Gia Garsevanishvili

потому что Куузов козел...ну а ы просо вс время думаешь о люви

Маргарита Злющая (77Мск)

Я??? О любви?? Да нафиг она мне нужна))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Gia Garsevanishvili

вы так холодны... ? Я бы не сказал...

Александр Евченко

Кутузов врага уничтожал а вы родного мужа голодным оставили

Маргарита Злющая (77Мск)

Мой муж, отлично готовит сам и не оставит никого голодным!

Александр Евченко

значит он прав

Маргарита Злющая (77Мск)

Из какого моего комментария, вы сделали такой вывод?

Ми
Михаил

Жизнь несправедлива , не печалься так и Москву сожгешь скоро

Ми
Михаил

Тогда ещё и добрая , точно очень нужная

Суровый

Москва на фик никому не нужна, а хорошая котлета и душу греет

Федор Тиханов

Он это сделал пользы для, а какая польза от горелых котлет? )))

Zi
Zis

Ну историки блин. А Наполеон что же сделал? Неужели отстроил?

Маша Серёдкина

Надо было родится Сталиным ,ходили бы все по одной линейке (((

Selli

Сожгла,можно другие пожарить😄москву тоже много раз жгли😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже думаю, что все можно исправить))

Александр Евдокимов

Если бы из этих котлет телята побежали ,тогда Кутузов в юбке

Vlad Berezin

Если бы он сжёг котлеты, то его вообще отправили бы в ссылку.

Андрей Ежов

Кутузов Москву сжог а Россию сберег .а ты без ужина оставила

Александр Жданов

..ну, а кто же. Это же надо , спалить котлеты. Умудриться надо.

Николай Блинов

Кутузов Москву не палил...Рукожопых и в те времена хватало...

Максимилиано Чизанто

потому что Москва - давно и даром, а котлеты - мужнины сейчас