Маргарита Злющая (77Мск)

Кутузов Москву спалил - герой. А я котлеты сожгла - сразу рукожопая. Почему?

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ЦЕНЯТ ВАС ДУШЕНЬКА . НУ СОЖГЛА КОТЛЕТЫ ПРОСТО ВОЗЬМИ И ПОЧИСТИ ОТ НАГАРА И НЕЧЕГО КРИТИКОВАТЬ 🖼

Азат Шарашеев

у нас есть пословица я переведу на русский " если хочешь чтобы узнали тебя все зажги поле и все будут говорить только о тебе " а ты про котлеты а там Москва сгорела

Mr. Ease

Разница в масштабе. Если убить одного человека в мирное время, то это тяжкое преступление. А если убить полсотни немцев, то это подвиг и за это дают медаль.

Кукумбер Картошкин

Своровал миллиард из бюджета, почти посадили! (В реале, передвинули в другое кресло) Умыкнул булочку из Дикси, срок до трёх лет лишения свободы. Почему?

Serg Komp

масштаб и последствия не соразмерны,гитлер сжёг сотни тысяч его будут помнить в веках.А вы испортили котлеты ,до следующего косяка забудется😁

Слоник Sunrise

Ну если бы в квартиру враги вломились а там стол накрыт из угольных котлет жаренного борща и прокисшего оливье я думаю даже медаль дали , а так...

Roman Tsushko

Бред это все.... Никто толком не знает, что да как было. Тем паче, что неспроста Наполеон на Россию двинулся. Александр 1 тоже к этому причастен...

Друг Михаила

Кутузов Москву не палил. Он ушел с войсками по Старокалужской дороге. А вот Вы, милая Маргарита, рукожопая))) За тремя котлетами не уследили

Маргарита Злющая (77Мск)

Все комментарии объединили???

Друг Михаила

Ни один не читал)) Я на чужие не ориентируюсь. Имею свое, сугубо личное, мнение на сей счет))

Маргарита Злющая (77Мск)

Только по Старокалужской дороге, отступал Наполеон, а не Кутузов! А Кутузов отошел за Москву по Рязанскому направлению!

Друг Михаила

Вот видите!) Значит в Вас есть еще потенциал)), не все так плохо. И котлеты тоже научитесь жарить!!))))

Друг Михаила

А я историю подучу, т.к. котлеты умею и готовить , и жарить!

Друг Михаила

Договорились))👍 🙂

Виктор Красильников

Москва горела открытым огнем, а котлеты скорее всего горели только с помощью дыма и брызг масла, т.е. не было огня и не было веселья🙂

Павел

Надо после сожжения котлет Бородинскую битву выиграть... тоже героиней станете... да любую битву... шахматы там... битва полов... придумайте))

Дизайн Коллаж-Фото

вам надо было надеть повязку на глаз, и только потом подать котлеты в сковороде мужу.
не выпуская эту сковороду из рук. Вот тогда.............

Борис Толстошеин

Кутузов за то и не получил люлей...что успел на костре горящей Москвы приготовить достаточное количество котлет чтоб накормить армию...

Ге
Геннадий

)) ну во-первых Михаил Васильевич это сделал намеренно, чтобы не досталось Бонапарту, а про котлеты.., вы упустили момент их готовности..)

Галина

КУТУЗОВ Москву спалил ,чтобы французы сдохли ,а у ВАС КОТЛЕТЫ СГОРЕЛИ ,ЧТО БЫ СЕМЬЯ ГОЛОДНАЯ ОСТАЛАСЬ .насмеялась вдосталь ,спасибо .

Маргарита Злющая (77Мск)

А семю то мою, зачем приплели сюда??

Галина

ТАК КОТЛЕТЫ ТО ВАШИ И ГОТОВИЛИСЬ ДЛЯ СЕМЬИ . ВОТ ПРО ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ .ВОТ ПОЭТОМУ И ПРОЗВИЩЕ ДЛЯ РАЗЪЯСНЕНИЯ .

Маргарита Злющая (77Мск)

А откуда вам известно, для кого они готовились? Вам бы в ясновидящие податься! Прям все можете о человеке рассказать по вопросу и аватарке... Впрочем тут много таких... С полным отсутствием чувства юмора...

Галина

Я и насмеялась вдосталь и ответила с юмором а ВЫ ЕГО НЕ ПОНЯЛИ .всего доброго и следите ,чтобы котлеты не сгорали .УДАЧИ И УСПЕХА ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ПО ПУСТЯКАМ ,НЕ КИПЯТИТЕСЬ ЗРЯ ..И БУДЕТЕ Маргарита добрая ,это лучше привлекает .Мира и добра.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну когда смеетесь над своими "шутками", это хорошо... Только юмор, это когда смешно, а не когда вы посмеялись над собой! Всего хорошего!

Павел Пахин

Герои разные бывают ...САЛОРЕЙХОВСКИЕ твои , воще ...вне конкуренции ...убивали своих жителей сотнями тысяч ...шо забыла ?? Про бабий ЯР ((

Борис

Кутузов сдал, палили другие..... 🙂 🙂 И Вам надо было вовремя сдать котлеты (котам например) - были бы Героем! 🙂

Сова Зомбовидная

Если бы вы их спалили из-за того , что узнали , что, например, в них был добавлен яд , тогда вы бы тоже были героем-спасителем )))

Ferdinand Magellan

Вл первых, Кутузов Москву не поджигал. Это купцы начали жечь свои склады. А то, что вас так обзывают, это плохое воспитание, .

Виктор Селянинов

Несправедливость! Масштабы личности с Кутузовым у вас разный,но не Москву же тебе опять идти палить.. Пали хату тогда свою!

Александр Юрьевич Бондаренко

вот если бы еще и картошку или макароны сожгли тогда да... а так... кутузова тоже критиковали за то что не всю россию спалил