Маргарита Злющая (77Мск)

Кутузов Москву спалил - герой. А я котлеты сожгла - сразу рукожопая. Почему?

Ответы · страница 6
Денис Шумаков

забавный у вас мужчина,кусает ручку, которая его кормит-ну и хрен с ним, придет время-оценит

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что он сделал это намеренно для достижения победы, а Вы по своей простодырости.😏

Victor Kazhanov

Кутузов Москву спалив, Россию от французов спас...а вы котлеты подпалив, радость затушили.

Victor Kazhanov

Ну не переживайте, он это не от злости, а от огорчения...

Victor Kazhanov

Тот, кто вас - извините- рукожопой назвал.

Александр Саенко

Не нравится? Пусть сам себе готовит, и стирает, и убирает. Ты-же женщина, а не посудомойка...

Александр Саенко

Прям половником ему по-башке...

Sky Klimov

Там была тактическая уловка.. А рукожопая,хммм.. Может жопорукая))) звучит получше? 😉 шучу..

Peregrino Eslavo

Всё дело в масштабе содеянного. Кража миллиардами ... Не заметна . А за мелочевку сажают )))))

Вячеслав Сидоренко

Кутузов зжег Москву, чтобы не досталась французам, я Вы котлеты , чтобы не достались мужу?

Сергей К.

потому что тогда люди еще месяц ели жарену конину а из-за тебямы теперь до утра - веганы!!!

ni
nikolai_zlt

Кутузов сделал это, чтобы врагу ничего не досталось, а вы котлетки тоже для врага жарите?

Михаил Бердников

потому что до Кутузова вам далеко,- ещё и глаз надо повредить! да и котлеты сожгла плита!!!

Татьяна Сивенкова

Объемы разные! Сожженная Москва - давно была и далеко, а сгоревшие котлеты - тут и сейчас!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не объемы, а время...

Татьяна Сивенкова

Я имею ввиду, что котлеты касаются его напрямую - отодвинули ужин, если пережаривали или испортился вкус, если ели такие

Владимир Шибнев

Потому что рукожопая, в детстве учиться надо было. И ты ведь не Кутузов, мелко плаваешь...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы видели, как я плаваю???

Евгений Кошелев

Потому что Кутузов - генерал-аншеф и одноглазый, плюс - граф...да и котлеты жарить не умел.

Eduard

Это аналогично если обворовывают народ- то депутат, а если украл у одного-то преступник

Eduard

Кутузов спалил общественное достояние, а Вы одному человеку сотворили урон. Связь улавливаете? )))

Анастасия Иванова

надо было палить москву.. а лучше верховну зраду -- так точно не герой, а супергерой была

Анастасия Иванова

ну вот! поэтому вы и не герой.

Анастасия Иванова

котлеты это не тот масштаб чтоб палить

Малыш

Все зависит от масштаба содеянного.. Украл велосипед--лох, посадили, украл вагон-герой!)

Алексей.

Горела Москва сколько народу собралось, а с горели котлеты кто то остался без них)))))))))

Олекса Мальцев

да Вы настолько красивая, какие котлеты, сам нарежу , покрошу,перемелю,слеплю и нажарю.

Nico Fasulakis

В следующий раз повязку надень на один глаз. Сожрут и горелые котлеты и спасибо скажут

Николай Гусев

Кутузов Москву оставил. Сожгли ее французы. А они были враги. И называли их по разному!