Маргарита Злющая (77Мск)

Кутузов Москву спалил - герой. А я котлеты сожгла - сразу рукожопая. Почему?

Ответы · страница 9
Александр Абрамов

Кто же Вас учил? А Наполеон в Москве что делал, мавзолей приехал посмотреть?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так почитайте историю и узнаете.

Александр Абрамов

Первоначально пожар организовывался солдатами России как заградительный, дабы остановить преследование французов (13.09.1812), ведь француз уже вошёл в Москву 14.09, видя это Москвичи-патриоты стали жечь остальное, Ведь более 250 тыс. москвичей уже её покинуло в сторону Рязани и Ярославля оставив только раненных. Склады же с продовольствием, ещё раньше приказал сжечь Генерал-Губернатор Растопчин.
Наполеон же проснувшись 16 го сентября а Кремле, обнаружил что всё вокруг объято пламенем из-за ветра и он ели, ели доубежал до Петровского дворца, хотя еще вечером горели лишь редкие дома.
Так что тотального поджога Москвы не было.
А Вам спасибо что заставили изучить тщатЕЛЬНЕЕ вопрос

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, копировать я тоже умею.

Александр Абрамов

Копировать умеете, а Вот Думать нет. Сбросьте мне источник 😞 Всего Вам заслуживающего

Маргарита Злющая (77Мск)

Дальше не интересно. Всего доброго.

S D

Кутузов спалил что бы французу не досталась, а вы от кого котлеты уберегли?

Сергей Л.

Нет не правильно это! Простите, а где эти ваши котлеты, вы не выбросили еще?

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не отдыхала на кавказе, как и многие другие! Мы ездим в европу!

Сергей Л.

Там наши братья скоро тоже будут доить неверных! Кстати, в Европе тоже рождаемость падает, а у наших-растет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот скоро не уместитесь на своей территории!

Сергей Л.

Да, это верно, нам бы территорию до Москвы надо!

Сергей Л.

Так и будет! У нас много народа!

Сергей Борисович Пилюгин

Вы сожгли их на самом деле, а Кутузову это приписали в 19 веке, разница есть?

Элеонора Шимина

если бы Кутузов только котлеты спалил, тоже был рукожопым. Масштабы нужны

Виталий Чугунов

Не так глобально взяли. Спалите сейчас Москву - Вы будете круче Кутузова!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это вопрос только для людей с чувством юмора...

Виталий Чугунов

А, я-то думал на революцию спровоцировать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну каждый думает в меру своих способностей...

Виталий Чугунов

Юмор... Ужас, что над нашей страной все только смеются. У американки в микроволновке режим такой, что котлеты никогда не сгорят. Лишь русская продолжает жарить на дровах, и сравнивать себя с Кутузовым... Мы смеемся над собой, может по этому непобедимы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так кто вам мешает готовить в микроволновках и мультиварках, покупать полуфабрикаты... Ешьте на здоровье, только не навязывайте подобные продукты и способы приготовления людям, которые хотят питаться вкусно!

Константин Полиновский

А при чем тут Кутузов? 😵 Если бы написали "Ростопчин", я бы еще понял!

Маргарита Злющая (77Мск)

А видимо вы не знаете, что 90 процентов пользователей не знают, такой фамилии!

Константин Полиновский

Их беда. Несчастные жертвы ЕГЭ 😢

Маргарита Злющая (77Мск)

При написании вопроса, надо ориентироваться на основную массу ответчиков...!

Константин Полиновский

Еще чего?! У кого мозгов нет - пусть мои вопросы пропускает!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у всех разный подход.... Ценность оратора состоит не в знании красивых слов, а в способности донести мысль до каждого!

Константин Полиновский

Это если он политик, который ведет предвыборную агитацию. А профессор, скажем, должен донести мысль до студентов, у которых интеллект должен быть малость повыше седнего!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не зависит от социального статуса или профессии! Это может быть просто руководитель на предприятии... Или просто грамотный человек в дружеской компании!

World See

не кутузов а холопы подожгли и разграбили...а котлеты у меня всегда горят

Александр Антимонов

такая женская доля мужик переспал с 20дев герой дев пересп с3 проститутка

Сергей Сырвачев

Ладно хоть так оброщают на тебя внимание плохо будет если будешь п......ой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А почему вы жарите котлеты,принцессы этого не должны делать,по этикету!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вот)))))и потому с вами не принц!))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

И принц мне как то не нужен!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А унижения и нарушение гражданских прав ,вам нужно?)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ощущаю этих нарушений...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Претерпеваю – переживание, ухудшение состояния. Если я «претерпеваю убыток», так это потому, что у меня похитили имущество, и я страдаю от своего нового состояния, потому что оно причиняет мне горе.))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так,на будущее!)))))Успехов вам в личной и общественной жизни!!!)))))Рита.

Олег Демидов

Наверное, чьи-то руки на Вашей попе были, пока котлеты горели))))))))))))))))))))

Евгений Волков

Ну ты же не Кутузов, а всего лишь Москвичка Маргарита, и наверно не злая

Евгений Волков

И как часто ты портишь катлеты?

Евгений Волков

Хм..че теперь друг? Все захожу в метро,связь прерветсЯ

Евгений Волков

У меня глючить начинает смарт,от этого вайфая

Иван Уздимаев

Кутузов Москву не палил , это факт , а то что Вы рукожопая , это тоже факт

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы можете это доказать?? Или как и все тут только трепаться умеете, а за слова не отвечаете?

Иван Уздимаев

А что доказывать , это история , она доказана и написана , а про котлеты , Вы сами сознались

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну историю вы не знаете, по-этому проходите мимо, я прочитала ваш комментарий!

Юрий Васильев

не палил он Москвы, сама загорелась, где местные, где французы виноваты

Михаил Борисов

Кутузов для дела. А вы наверное по мобиле затрынделись😜

Семён Анцупов

он во благо сжег , а не потому что разговаривал с подружкой по телефону

Семён Анцупов

а это имеет значение в данном вопросе!вы задали вопрос я ответил

Маргарита Злющая (77Мск)

А я только указала на абсурдность вашего сравнения.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Второй день ищу Вам оправдание , Ваше Величество.....НО НЕ НАХОЖУ!!!!!!!((((((

Александр Протозоев, Версия 2.0)

😟...Но я ещё подумаю)))

Бог Есть

он одноглазый, вы рукожопая, я мозгокрылый, у каждого свои способности

Анатолий Багрянцев

Кутузов Москву - для Наполеона спалил... А Вы - свои котлеты - для кого? )))