Лирочка Самая Лучшая

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ СТАВЯТ НА АВАТАРКУ ЗВЕРЕЙ,ЧАЩЕ ВОЛКА ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО ХИЩНИКА?

Ответы
ДА
Дима Алексеенко

Потому что вопреки всему мужчина чаще всего может быть как хишник или желает стать таковым!? Это основа того что бы быть мужчиной: Сила, хладнокровность, благородство и ярость в случае обороны своей стаи!

Каприза

Потому что мужчины по натуре своей звери.Девчата, помните одну житейскую мудрость: "Мужик - это такой зверь, которому постоянно нужно мясо. Он мясо либо лОпает, либо лАпает".

Ирина Рура

потому что считают себя таковыми или им хочется быть похожими на них. в основном это комплексы - или мания величия или же неуверенность в себе... но это только мое мнение)))

Красько Алёнка

я думаю,что они себя с этим зверем ассациируют....
волк-одиночка или с волчицей......это типо они одиноки в одиночестве живут либо преданны своей любимой

Красько Алёнка

нуу....это я из наблюдений подметила!

Roman Жуков

видимо ассоциируют себя с хищником,хотят сказать,что они то не овцы в этой жизни!но обычно заблуждаются относительно своей родословной))))))))))))))))))))))))

Диана

Пытаются себя с ним ассоциировать, видимо... Хотя многие, ставящие на аватарку волка, в жизни, как правило - зайцы...

Se
Serg

стесняются своей внешности и показывют что типа они звери просто подтверждая что банальные животные

Анна

они показывают свою натуру, состояние характера, а вот внешнюю моську видать показать побаиваются.

Ал
Александр

потому что некоторые похожи на советский грузовик, но ассоциируют себя с гордым зверем.

Диана Горячева )

Просто типо такие же статные и величественные как волки, хоть это и не так

Игорь Карташов

по сути наверное считают себя хищниками а вас самками я так думаю

Лучезара Фотоновна

Ну это нормально... мужчина по природе своей хищник, завоеватель...

Ирина Губанова

Подсознательно, т.к. для них хищник- недосягаемая мечта по жизни.

Григорий Муха

зачем вообще ставить на аватарку зверей или еще что-либо

R.
Ruslаn .

почему женщины ставят ангелов, цветы и пушистых зверей?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пусть лучше волков(я их люблю), чем каких-то монстров)

Лирочка Самая Лучшая

а мен раздражают хищники

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а меня монстры и всякая нечисть

R.
Raduga .

утверждаются, это лучше, чем лялек на аватарку лепят

Лирочка Самая Лучшая

Ну, как правило, люди, к примеру, слушающие тяжелую музыку в жизни тихони и серые мышки... Люди в противоположностях находят часть себя, непроявленную... или ту, которую по каким то причинам проявить не могут, или боятся... мнение.мужчины но он его .. не навязываю.

R.
Raduga .

и то хорошо

Дарья Меньшикова

может потому что они считают что они тоже хищники 😉

Богдан Акименко

А почему женщины в имени указывают САМАЯ ЛУЧШАЯ???

Светлана Ивановская

волк- санитар леса-...природе нужны чистильщики...