Соня Лок

Вопрос бытовой.Хочу поменять входную дверь в квартире.Кто уже обращался в различные фирмы,подскажите,на что обращать внимание при выборе,и с какими проблемами и подводными камнями в этой сфере можно столкнуться?

Ответы · страница 10
Ramazan Abdiev

Железка или дерево?

Соня Лок

Конечно металлическую хочу.

Ramazan Abdiev

Вот допустим у нас в городе я знаю куда идти и там по-любому все хорошие двери. Фирма броня допустим. Есть у вас такие магазины которые вы часто слышите? Что там часто преобретают двери. Если нет то идите с мужиком пусть посмотрит на то как сварена как собрана на обшивку посмотрит как она прикреплена. Замки какой фирмы

Евгений Попов

Дай поменяю

Соня Лок

Уже замерщик приходил.На следующей неделе заказ оформлю. Как поставят, буду хвастаться☺️Или жаловаться🤬 это, как получится.

Михаил Плешаков

а ты откуда

Михаил Плешаков

ставрополье ,бери утеплённую и чтоб метал толстоватый а не фольга

Ле
Лекс

Не дверь

Соня Лок

Извините, не понимаю, когда говорят загадками.

Ле
Лекс

Тьфу, отправилось случаем...хотел сообщить важен замок а не дверка

Майра

Толщина

Майра

Даже не знаю лучше у мужчин спросить