Соня Лок

Вопрос бытовой.Хочу поменять входную дверь в квартире.Кто уже обращался в различные фирмы,подскажите,на что обращать внимание при выборе,и с какими проблемами и подводными камнями в этой сфере можно столкнуться?

Ответы · страница 6
Ч_
Чародей ________________

видел интересные варианты в чебоксарских дверях , фирма Торекс производит хорошие двери .

Сашок Юрич

На толщину ...я в смысле металла 😂 нууу что б не фальга была а лучше обратиться к мужчинке

Соня Лок

Так однозначно, в фирмах установкой дверей мужчинки занимаются😄, просто знать бы, как проконтролировать, что и как установят. От недобросовестных работников никто не застрахован, а деньги берут немалые.

Сашок Юрич

А что их контролировать то .. самое главное чтоб дверь открывалась и закрывалась потом

Соня Лок

Как оказалось, нюансов масса, и нареканий у людей тоже полно и по поводу качества двери и установки. Почитала и призадумалась.

Boddon Andianov

вам могут пену 1 балон сделать а скажут 3 и что не использовали себе забрать а не они себе!!

Алексей

Повесить вместо двери шкуру мамонта и в ваше жилище не осмелятся заходить даже хищники

Соня Лок

Так и в моей квартире я-главное моё сокровище)))

Алексей

Ковры воровать со стен ко мне не придут - у меня их нет, а хрусталь тоже нынче не в моде)))

Соня Лок

Ну, значит, за вас можно не беспокоиться😉😄

Алексей

Вот кто бы украл у меня стиралку🤔 ей жить осталось полтора понедельника, а с виду, как в магазине, но тяжёлая и с пятого этажа на помойку тащить лень)))

Алексей

Ещё год назад я бы скинул с балкона, а сейчас там оградки стоят, цветочки посажены)))

Геннадий Анисимов

Только интернет и отзывы реальных пользователей. Ну либо рентген... но сами понимает.

Дас

да тут не чего сложного нету главное специалисты что бы были нормальные фирма любая

Старые, добрые деревянные двери ............ с нормальным замком .......... Рекомендую .........

Соня Лок

Стоит у меня деревяшка, вообще ужас! Пару раз соседи сверху заливали, разбухала, что ни открыть ни закрыть нормально не могла😖

Грёбаные соседи ................................................

На
Наталья

Проблема №1- чтобы через дверь не просочился ни дым, ни бензин, тогда она пригодна.

Валерий Ратников 🇨🇳

Во вневедомственной охране есть цех, где двери правильные и тепло и пулю держат.

Она

Я заказывала под себя.. Мне варили дверь... Делали специально от взлома штырьки..

Ольга Иванова

Мне вставляли двери Торрекс,я довольна очень,пусть дороже ,но оно этого стоит

Sarman

Единственный критерий: не берите китайскую. Всем остальным можно пренебречь

Павел Суздалев-Заславский

Если серьезно,могу подсказать.Вставил три года назад (долго искал),не жалею.

Соня Лок

Фирма какая? Замки чьё производство?

Павел Суздалев-Заславский

дверь металлическая-наружно-внутренняя. Цена-качество совместимое.Иошкар-Ола производитель.Брал по интернету,ставили продавцы.Живу в Минске.

Соня Лок

То есть, у вас в городе есть филиал фирмы-продавца?

Павел Суздалев-Заславский

Не филиал,а магазины в интернете, которые продают эти двери. Там множество дверей,различных фирм. Я наверное года два выбирал по инету. Выбрал,не прогадал.В поисковике наберите двери, Иошкар-ола двери металлические. и посмотрите.Может и вам понравится.Понравятся,напишите мне.Интересно совпадут наши мнения.

Игорь Сорокин

на цену и какие выбирают доп.сервисы. Замок лучше сразу вставлять а не потом

Се
Сергей

не берите со щеколдой а то дети ненароком закроются такие двери выпускают

Н*
Наталья ****

может достаточно лишь повернуться в лесу передом, к Ивану задом?🙃

Филопед Иванов

В нашей е,,,чей деревне главное, чтобы присланные мастера были трезвыми!

Эльдонион Лайбайдук

Причина замены ? что важнее - красота или безопасность в будущей двери ?

Соня Лок

Не понимаю такого понятия, как красота, применительно к входной двери.Функциональность, конечно же.Старую деревяшку хочу убрать и поставить металлическую, с хорошей тепло- и шумоизоляцией, качественными замковыми механизмами, которые не будут заедать и ломаться, как пластилин.Мне, казалось, что это само-собой разумеется, когда речь идёт о дверях.Если нужна красота, можно и старую расписать)))

Эльдонион Лайбайдук

Сразу ясно. Не сталкивались. Все магазинные - Китай фуфло ..дёшево которые. Хорошие - очень дорого. Лучший вариант - дёшево и надёжно - заказ у сварщика . Замки сами подаёте . и сами выбираете всё - и обивку и теплоизоляцию. Готовая чтобы всё было как надо - обойдётся раза в три дорого.

Дмитрий Степанцов

основная проблема толщина дверного полотна и степень звукоизолятции

Дмитрий Степанцов

не за что не берите китайские консервные банки с толшиной металла менее 2 мм

Светлана Бульская

Нужно определиться :финансовая возможность и красота или надёжность)