Bлaduмиp

Неоевгеника будет благом для человека ?

Ответы
Самая Счастливая)

Да конечно в некоторых тяжёлых случаях может даже очень помочь людям.

Самая Счастливая)

Например?

Bлaduмиp

долго описывать примеры ) история это многократно подтверждает

Самая Счастливая)

Да я читала много живых случаев,когда и очень даже помогает.Например клонирование.У матери был единственный сын,он погиб во время автокотострофы,у него остался замороженный биоматериал.Полностью восстановили генетики и родился здоровый малыш-копия её сына.Я видела фото.Мать ненарадовалась,стала воспитывать.Вот утешение и радость для женщины-желание жить дальше после потери.

Bлaduмиp

это все еденичные случаи

Самая Счастливая)

Я говорю же при большой необходимости,но использовать ни в коем случае не в зачатках-писала же уже.