Вл
Владимир

можно ли убить тещу ватой?))загадка

Ответы · страница 2
Ирина Грачева

Ну наверно смотря сколько она Вам плохого сделала, а вообще-то у меня свекровь хорошая!

Irka Ira

Ну к примеру заткнуть уши ватой чтоб её трёпа не слышать и она от возмущения усопнет)))

Иван Иваныч

не можно а нужно :)) шутка.. хорошо что теща далеко живет и к нам совсем не приезжает..

Хадиша Семекенова

если дадите съесть килограмм 10 сладкой ваты, но зачем? Пусть живет, внуков понянчит

Антонина Чуприна

Не советую даже и пробовать, что-то мне подсказывает, что это плохо закончится... 😄

Англ.королева Елизавета 11

ну если плотно ее скомкать и...душить.. то пожалуй... да.узнаем правильный ответ???

Лариса

ага если в неё завернуть молото. а так Убить-это просто....А ты попробуй Полюбить

Вячеслав Фомин

Зачем же её убивать?Есть много других способов избавиться от ненужных вещей.

Ирина Валентиновна Стрельцова

убить человека можно даже словом...(это не моя тема, ненавижу тех кто убивает)

Я-
Я - Мама

да, если в неё завернуть утюг... уже несколько раз отвечала на такую загадку...

Светлана Доброва

На загадку ответа не знаю. А на вопрос - теоретически думаю да. А какой ответ?

Айгуль Шайменова

можно если ват будет не менее 220 хотя теща тоже человек и возможно не плохой

Бауржан Омаров

лучше расстанься с женой, что ли? зачем садиться в тюрьму из-за такой бабы?

Вильдана Абдуллина

не пробовала )) наверное нет )) если только не задушить её этой самой ватой

Дмитрий Иваныч

Нельзя убивать тещу. Тещу надо любить и оказывать ей всемерное уважение.

Вера Харламова

Если в ней кирпич? так зачем её убивать? так ли она вам мешает жить?))))))))))))

Ta
Tatiana

Если попытаться два ее пальца засунуть в розетку, не факт, что получится.

Галина Рафикова

Даже если это стекловата- не стоит. Тёща Вам ещё пригодится! Я сама тёща)))

Нина Трынкова

Наверное, можно. Особенно, если завернуть в неё что-нибудь потяжелее.)))))

Светлана Кузютина (Владимировна)

ну что вам теща такого сделала, не вы ей жизнь дали и не вам ее забирать