А_
Андрей _

Сколько восьмигранных гаек в автомобиле ГАЗ-51

Ответы
Валентина Коломейчук

вообще то восьмигранников нет..только шестигранная призма..в которой просверлено отверстие и нарезана резьба-это и есть гайка

Еl´ Lazar

Четырёхгранные тож бывают.

А_
Андрей _

сенькю вери мач lazo а ты валек учи анатомию что-лит аль у вас в школе небыло

Валентина Коломейчук

а причем тут анатомия?

Еl´ Lazar

Анатомия ГАЗ-51.Книга такая...

А_
Андрей _

по 3 раза в день перед сном мам вашу

Елена Якубович

ровно столько, сколько необходимо, чтобы автомобиль ГАЗ-51 не развалился при передвижении по российским дорогам

Елена Якубович

Расстегайки - это такие пирожки - расстегаи. Очень вкусные. именно это я имела в виду.

А_
Андрей _

а кто тут имел другое

Елена Якубович

Да тут всякие ходят)) Поэтому на всякий случай поясняю - во избежание двойного толкования.

А_
Андрей _

молодец

А_
Андрей _

пока

Владимир Павлов

Если там гайки восьмиганные, значит секретный авто, а за разглашение знаешь что бувает?

А_
Андрей _

мне еще 15 лет назад подсказали и я негде небыл

Светлана Сильнова

представляю, как ты их все откручиваешь и пересчитываешь... складываешь в спецбаночку)))

А_
Андрей _

нет в гараж у каждой свой чтоб не перепутать а то не туда и всё растрел на месте ,,,дуректор сказал

(((...джейкоб_ Блэк...)))

я работал в автосервисе.но чинить газ 51 не представилось возможности..та что я не знаю

Владимир Горелкин

это как вопрос-а сколько звезд на небе?)).. можно посчитать, только нафиг это кому надо?

Василий Аверьянов

Но этого автомобиля уже нет и в помине...Жаль , мне он нравился..А пр гайки это прикол ?

А_
Андрей _

точно

Дмитрий Дунаев

Перед выездом комбайна в поле - сколько точек нужно проверить и прошприцевать?

Ольга ******

приобрел и хотишь теперь сверить? полный ли комплект те поставили? ))))))))))))))

А_
Андрей _

такова реальность

Ольга ******

печалька

А_
Андрей _

слезами горю не поможеш

Ольга ******

а чем поможешь?

А_
Андрей _

клин клином вышибают

Любовь Гладкая-Рудакова

Сколько силикатных кирпичей в трёхрядной кладке пятиэтажного здания?

Любовь Гладкая-Рудакова

Не буду спрашивать почему, отвечу по вашей логике - 28

А_
Андрей _

7 дней в недели точно 7*4= 28 спасибо

Любовь Гладкая-Рудакова

Я рада. Одно доброе дело в день - график не нарушен. Ура!

А_
Андрей _

лучше так чем стоять курить будеш

Геннадий Власов

...таких нет там, легче задать вопрос про круглые, так там через одну...

Геннадий Власов

....да, за 26 лет я ее изучил от и до довольно плотно...

А_
Андрей _

ну извени

Геннадий Власов

..да не за что...

А_
Андрей _

пора спать

Геннадий Власов

..давай , спокойной ночи и приятных снов...

Юрий Добронравов

Что-то не припомню, чтобы ГОСТ предусматривал 8-ми гранные гайки...

А_
Андрей _

они по американской системе идут а на них нет гост

Юрий Добронравов

Да, все советские автомобили были лицензионными. "ГАЗ" - это "Форд", "Москвич" - "Опель", "Жигули" - "Фиат". Исключение - только "Запорожец". Там не обошлось без копирования идей, но разработка была чисто советская. Что касается 8-ми гранных гаек, рискну предположить, что они применялись там, где необходимо было ограничить усилие затяжки. Допустим, головка цилиндров. Тогда - 8...10.

А_
Андрей _

Юрий Добронравов

Буду знать. И все же, где расположены? Я прав или ошибся?

А_
Андрей _

головку

Эля Незнакомка

вот узнаю отвечу,а до этого я не интересовалась этим вопросом

А_
Андрей _

правильно красавица

Марина*

ну я то полюбому это должна знать.госопди у вас логика есть?

А_
Андрей _

почему тебе простительно марине

Paraska.volika

Водить умею-мастер класс! Но в гайках не разбираюсь...СОРИ.

А_
Андрей _

а оно есть а машина завтра сьивает и всё конец жизни

Paraska.volika

Но не надо только думать о грустном.Надо жить на позитиве...

А_
Андрей _

чмечно

Paraska.volika

🙂

Маргарита Копцева

не ко мне вопрос) наверное, ни одной, есть только 6-гранные

А_
Андрей _

спи

Маргарита Копцева

уж лучше бы Вы мне ничего не отвечали. В школе так ребятня друг другу отвечали.

А_
Андрей _

а ты красивая пооэтому и ответил а про школу извени не мог проити рядом а можайск рядом

Маргарита Копцева

Можайск далеко

А_
Андрей _

сколь ехать

Влад Белов

и где найти газ 51? сейчас и людей, кто помнит, всё меньше.

А_
Андрей _

эт для нелюдей

Татьяна Зыкина

да нафига знать, терпеть не могу российский автопром

А_
Андрей _

точно танюшка лучше японский или немецкий остальное га-но

Татьяна Зыкина

японский

А_
Андрей _

немец надежнее

Татьяна Зыкина

а по обслуге японец дешевле... мне в Сибири легче каждый год кататься в любимое Приморье за японцем)))

А_
Андрей _

я тоже из хоб, но немец понадежнее и там его на 8 лет хватит и времени останется больше и приятно

Татьяна Зыкина

у родителей и брата -немцы... а вот у мужа хайсику уже 20 лет -пашет как пчелка и никогда не подводил.... ну а за а свой паджерик я просто люблю))) хотя все равно думаю что следующий эскудо пригоню)))

А_
Андрей _

ну и херня у

Валерий Грушин

а ты хоть видел его внатуре а я на нём ездить учился

А_
Андрей _

спасибо

Валерий Грушин

да не за что

А_
Андрей _

с уважение

Валерий Грушин

не меня а его нашего школьного учителя

А_
Андрей _

точно

Vera Grecko

не имею никакого понятия, для этого существуют СТО

А_
Андрей _

сенкью вери мач

Vera Grecko

Однажды Ученики увлеченно обсуждали изречение Лао-цзы: "Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает".Когда зашел Учитель, они спросили его, что означают эти слова.- Кто из вас знает, как пахнет роза? - задал он вопрос.Все знали.Тогда он предложил:- Расскажите об этом.Никто не сказал ни слова.

Vera Grecko

Шел по дороге старик. И попались ему на мосту Жара, Холод и Ветер. Низко поклонился старик, сказал:— Приветствую тебя! — и пошел дальше. Заспорили Жара, Холод и Ветер, кого поприветствовал старик и решили его догнать. Догнали и попросили ответить, с кем он поздоровался. Старик сказал:— Конечно с Ветром! Жара вскипела:— Вот придет лето, изжарю тебя! — Лишь бы был ветерок, — ответил старик. Холод сказал: — Придет зима, попляшешь!— Лишь бы небыло ветра, — улыбнулся старик..

А_
Андрей _

и що !!! каждому своё метал пахнет болты ждут своих гаек но каждому своя а то перебор комуто не хватит и волки всегда смотрят в лес а это беда

Vera Grecko

Самое важное — это навести порядок в душе. Соблюдаем три не: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.