Алёна Бирюкова

У пуговицы 4 дырочки, а у свистка одна дырочка. Во сколько раз громче свистит пуговица?)

Ответы · страница 4
Артём Лапин

Так же свистит)) на двухдырной проверял)

Артём Лапин

Жопку есть и не нужно)) просто откусить)) бочек вкуснее))

Алёна Бирюкова

А лучше порезать и салатик будет) еще какие у вас сложности в жизни?))

Алёна Бирюкова

С этим еще не все разгадано. Сама с такой же проблемой столкнулась.

Алёна Бирюкова

Просто особо не заморачиваюсь) на всех вещах след моей красавицы,что может быть лучше))

Артём Лапин

Как твое ничего?) что делаешь?) в свистки дуешь?))

Имя Фамилия

эх Бирюкова!-Не в дырочках счастье)) 😏

Алёна Бирюкова

Действительно! Кошка есть. Что еще нужно в нашем современном мире))

Имя Фамилия

это же естественно для человека-родился один и уйдёт в одиночестве))а так мы только создаём себе трудности)или толпой жить легче?))

Алёна Бирюкова

Между "родился" и "уйдет" довольно таки длинный промежуток. Нужно его чем-то или кем-то заполнить.

Имя Фамилия

ты прямо как мой дедушка-Надо с кем то жить))А я не хочу с кем то))

Алёна Бирюкова

Каждый найдет того кого-то) я надеюсь)

Марсель Исхаков

Наличие дырочки ещё ничего не означает.

Алёна Бирюкова

И как я понимаю,ответ нет, не свистит..?

Марсель Исхаков

Отвечу так. На складе в наличии имеется 33 больших колес, и 66 маленьких. Сколько 3колесных велосипедов можно собрать?

Алёна Бирюкова

Если использовать все колеса,то вроде 33. Хотя зачем большие. Маленькие нужны только. И еще руля не хватает

Марсель Исхаков

Ни одного, не возможно собрать велосипед из одних колес.

Алёна Бирюкова

Так я к этому и написала что еще и руля не хватает. Тоесть всего остального

Марсель Исхаков

Отлично

Ал
Александра

..ух ты.неожиданно ) Интересно послуать..

Алёна Бирюкова

Вариантов много. Но какой правильный, ни кто не знает)

Алёна Бирюкова

Вот! И с вашей стороны дельный совет. Сейчас решать будем)

Ал
Александра

...я Вам, Алексей, почти верю...)))))

Ал
Александра

...фото на аватарке говорит само за себя...Вы точно не играете в азартные игры на раздевание)) 😄

Ви
Виталии

она теряется и отрывается . Я еи завидую

Алёна Бирюкова

Тоже хотите потеряться?) или оторваться?

Ви
Виталии

не в вашеи последовательности

Маирбек Бадтиев

Думаете чем больше дырочек тем громче?)

Алёна Бирюкова

Я вот и спрашиваю. Что б знать)

Маирбек Бадтиев

А вы проверьте опытным путем... дуньте в пуговку, милая)))

Алёна Бирюкова

Нет,не настолько ж мне нечем заняться

Елена Гулик

ты экзамены сдала.когда?кем работаешь?

Елена Гулик

а шишь тебе- корону потеряла что ли ?????!))))))))) чести е до..х*)я, медам

Алёна Бирюкова

Вооот. То что нужно! Хоть какое-то разнообразие)

Елена Гулик

тебе - то , что нужно в библиотеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Гулик

а тебя повар учил читать, писать, считать....пословицы, загадки,сказки и былины и бывальщины, а потом и интернет упал на голову

Алёна Бирюкова

Елена,не стесняйтесь. Продолжайте дальше распинаться и поучать

Witali Gut

девочка ты свистеть хочешь научиться?

Witali Gut

надо его эксперементально определить, попробуй подуть в пуговичку

Алёна Бирюкова

Мне не обязательно к этому прибегать. Я ответ знаю. Ваше мнение каково?

Witali Gut

ну скажи мне на ушко ответ

Алёна Бирюкова

Говорю громко. Пуговицы не свистят! Вот

Witali Gut

ой, настоящее открытие, ты просто прелесть

Demon Herllazer

Если бы всё определялось количеством!

Алёна Бирюкова

Не будем философствовать) это простой вопрос.

Св
Светлячок

во сколько раз лиса глупее совы..........

Игорь

Выплюнь пуговицу... 😝

Алёна Бирюкова

Всем комментирующим это говорю) все равно эксперементируют

Irina Kroo

а есть пуговицы с двумя дырочками...

Irina Kroo

пуговицы не свистят!!! ну по крайней мере мои молчат

Irina Kroo

уже замучалась заставлять )

А.
Андрей .....

Не восколько она свистеть не умеет

Алёна Бирюкова

И у нас три шкатулки! Какую выбираете?))

Алёна Бирюкова

Все так все) и все пустые!!! Вот так не задача. Разоблачили) чудес не бывает

Сергей Котов

у свистка дырочки 😜

Roman K

примерно в 2, голосую за логарифмы

Алёна Бирюкова

Для такого углубленного исследования нам понадобятся дополнителтные приспособления. Да бы выяснить это на уровне мышей

Roman K

к чему приспособления, мыши и понадобятся. Сколько у вас есть?

Алёна Бирюкова

Ой,сейчас поскребу по сусекам. Может найду парочку

Roman K

парочки хватит, я думаю!

Roman K

Запускай!

Вася Пупкин

у свистка две дырочки как минимум

Алёна Бирюкова

Допустим. Тогда каков ответ?

Вася Пупкин

обычно ни во сколько. Но бывают свистки, интегрированные в фастексы. Они свистят будь здоров, в них тоже 4 дырочки.

Алёна Бирюкова

Свистки понятно что свистят любые. Вопрос только про пуговицу.

Вася Пупкин

хреново они свистят, но как покороче увязать в предложение количество дырочек и их конфигурацию не знаю.

Алёна Бирюкова

Ну все верно. "хреново" можно сравнить, что и вовсе не свистят. Правильно!)) 👏

Вася Пупкин

ну так-то свистеть чем угодно можно. И количество дырок тут роли не играет.

Алёна Бирюкова

Да,свист можно получить разным способом. Но именно с помощью пуговицы - нет

Руслан Гаврилов

нууу, во первых у свистка 2-е дырки

Руслан Гаврилов

во вторых форма свистка с таковой аэродинамикой что воздух проходя через него эммитирует звук, а у пуговицы просто-дырка

Алёна Бирюкова

Отличный ответ. Спасибо. Совершенно верно

Лилька:)

не восколько пугавица не свистит

Алёна Бирюкова

Молодец Лилия! 🎁👏

Лилька:)

💥 😍 спасибки большое

Анастасия Коновалова

пуговица не умеет свистеть 😀

Алёна Бирюкова

Совершенно верно 👏👏👏🎁🎁🌸🌼🌸🌼🌸🌼

Илья Сведюк

Это же надо какая озабоченность!

Алёна Бирюкова

Если у вас все так прекрасно сложилось, что вы тут ищете? Это не претензия,просто интересно, что делают такие люди на подобных сайтах. Мне не так много лет, и я добьюсь всех поставленных целей и в вашем возрасте так же буду гордо это говорить. Но не в подобных местах

Илья Сведюк

Заблуждаетесь.В этой спрашке (где можно изучать современную человеческую породу) иногда попадаются очень даже интересные люди,с которыми можно поговорить и почерпнуть много нового.Такие случаи редки,но они есть.У вас хорошая специальнгость - врач.У меня покойная супруга тоже была врачем.Так что вашу "богему" знаю не понаслышке.И должен доложить вам что среди этой публики приходилось общаться с такими невеждами, что диву даешься как они вообще стали медиками.

Алёна Бирюкова

Вы меня как-то не так поняли.я не врач. По специальности я ландшафтный дизайнер. Да,бывают на первый взгляд вполне интересные вопросы. Начинаешь отвечать,высказывать точку зрения. В итоге оказываются скопированые цитаты или заумные фразочки и ответить им нечем. Начинают воду лить, всего-то!

Илья Сведюк

В подобных случаях важно быстро распознать мусор и отмести решительно.А специальность у вас редкая,тем более у нас в России.Плоды профессионалов вашего профиля много наблюдал будучи по службе в Англии.Там это очень наглядно представлено.Правда. холмистая местность к этому весьма располагает.Ох,что то слишком разговорился.Завтра куча дел.Желаю удачи.Честь имею.

Алёна Бирюкова

Спасибо. Взаимно. Всего хорошего и Вам!