Алексей Генералов

У Вас есть или был фильм, смысл в котором Вы не понимали даже после нескольких просмотров? Если можно назовите его.

Ответы
Ал
Александр

Вроде и нет таких. Не так страшно не понять смысл в кино со смыслом, чем принимать и позволять смотреть молодежи (особенно детям) фильмы и сериалы продвигающие «картинкой» низменные манеры и закладывающие «скрипты» поведения в разных жизненных ситуациях.

Алексей Генералов

Посмотрите "Зеркало" Тарковского.

Ал
Александр

Хорошо

Алексей Генералов

Я так и не смог его понять.

Га
Галина

О! Философский фильм Не каждому понять

Ал
Александр

Интрига😊👍 Как-то в году 88 ходил на какой-то фильм Тарковского, реально «не доехал» (может и зеркало». Названия не помню. В чужом городе, в Днепропетровске, в командировке был. Может напряжение помешало🤷🏼‍♂️ Вообще нравится его кино.

Нептун

несколько раз начинал смореть Шоу Трумана, такая тягомотина казалось, в какой то момент надо было уже отдавать кассеты и решил досмотреть, и как пооооонял что происходит, я прифигел, офигенный фильм, о многом даёт задуматься, тем кто еще не задумался

Лена

Фильм Зеркало Тарковского. И не то, чтобы совсем не поняла, но смотрела без удовольствия. Наверное не доросла, да и не дорасту уже. У меня в жизни нет таких метаний и страданий. Родные люди в моей семье просто любят друг друга.

Алексей Генералов

Я его вообще не понял.

Лена

И ничего страшного. Значит это не наше кино.

*Василиса*

есть один дурацкий фильм...но 2 раз не хочу и не буду смотреть его...Называется"Черная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви (1989)".Вообще непонятно о чём фильм...Если Вы поймёте,разъясните,ладно?)))

Алексей Генералов

Хорошо, время будет - посмотрю.

*Василиса*

даже не стану писать"удачи")))))

Сила Ветра

😂 да, загадочная картина

*Василиса*

это ещё даже комплимент для неё)))😅

Сила Ветра

Сидишь после окончания как дурак... 😂

*Василиса*

вот точно!!!

Романтичная Особа

Сталкер. И все фильмы Тарковского. Ещё как-то не очень мной понят Город Зеро. Понятно, что фантастика, выдумка, но..как то очень не понятно, зачем так много или что курил автор. А то, может быть, и пил не то.

Anastasia Anastasia

Сейчас так много бессмысленных фильмов с совершенно нелогичным сюжетом, что их и названия запоминать не хочется, не то что бы ещё и пересматривать по несколько раз)

Тетя Капа

Я когда книгу Мастер и Маргарита первый раз прочитала,ничего не поняла,и стыдно было признаться,все так восхищались. Ч ее и сейчас не понимаю

Алексей Генералов

Не расстраивайтесь! Вы не одиноки!

Елена

И не один. Матрица. Даже не стала пересматривать. Форест Гамп. Кин-дза-дза. Думаю, что есть еще такие фильмы, но с ходу всё не вспомнишь.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет. Есть такие, что не нравились, но чтобы не понять смысла - пока не было. Надеюсь, что такие будут. Должны быть у каждого, однозначно.

Ма
Майк

Кин дза дза. Не видел более отвратительного фильма и не могу понять восхищения по поводу этой лютой ху...ты.

По
Полтавчанка

Девятая рота. Некоторые его правильно назвали Девятая рвота. Не фильм, а верх жестокости и пошлостей.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Хранители" (2009)
Все говорят, мол, в нём дофига смысла, подводных камней и так далее, а по мне фигня.

Алексей Генералов

Не смотрел. Надо глянуть.

Блуждающий В Темноте

фильм о великой октябрьской революции и захвату власти при помощи российских бухариков евреями

Jane Папина

Эквилибриум. Полфильма. Матрица. Полфильма. Кин-дза-дза. Тоже полфильма. Ну и ещё несколько.

Вадим

Есть фильм,который я ,,не вовремя,, посмотрел и отвратился от него И не смотрю до сих пор.....

Галина Болотова

Никогда не могла понять "Мастер и Маргарита" Булгакова Ни фильм ни в прочтении осилить

Лариса Осипова

город зеро. новый а зори здесь тихие смотреть не смогла, новую кавказкую пленницу тоже

Сергей Пастухов

Конечно было непонятое.
Но не было терпеливой задницы пересматривать несколько раз.

Ко
Кончита

Сейчас посмотрела Климово снято 2009года не с начала Название не понятно Бубен барабан

Хронит Бронхический

Хм, странно, все говорят - фильм для дебилов, фильм для дебилов!...а мне понравился 😄

Алексей Генералов

Это Вы про какой фильм?

Хронит Бронхический

...художественный 😁