А. А.

Вешая лапшу на уши женщине, мужчина должен помнить, что как правило она снимает ее и наматывает ему на рога )))

Ответы
Константин Стемковский

Под пение пресльтительных романсов красотки улыбаются спесиво; у женщины красивой больше шансов на счастье быть обманутой красиво.))

Забава Путятишна

Давно уж нет ни принцев, ни принцесс, Корон в помине нет, и нет регалий. На голове почуяв лишний вес, С опаской проверяешь, не рога ли?))))

А. А.

Хорошо сказала...

Забава Путятишна

плагиат))

А. А.

Но нашла же..)))) к слову...

Забава Путятишна

ну,да..))

Алёна Смородина

Ой. ...а я иногда обожаю, когда мне лапшу вешают ))))) Стою, счастливо улыбаюсь и тихонечко так ушками шевелю. ...стряхиваю. ..

А. А.

Так ты ведь свой человек. )))) я знал что ты такая))))

Алёна Смородина

))))) Скоро ушки уже как у слонёнка станут )

А. А.

Да это о комплимент.... ))))

Людмила Бондаренко

Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведёт, он либо позволяет ей это, либо подаёт пример своим поведением.

Людмила Бондаренко

Интересно и каковы же они?требования?

А. А.

Да все как у всех...

Людмила Бондаренко

А ну не темни..

А. А.

Да что тут темнить... самому бы разобраться...

Людмила Бондаренко

Слушай,ты сам себя запутываешь..главное чтобы была взаимность..

Галина Gala

Ну, как она ее все равно намотает на что-нибудь, если не дура. Главное, чтоб до поры он нр понял, что она не дура.

Татьяна Наумова

ну почему.... не обязательно.... наматывать...... руки пачкать...... легче набросать под копыта... растопчет....

Фрау Марта

Не каждый мужчина приготовит ужин)единицы его оплатят))да и хорошую "лапшу" нынче не готовят...

Фрау Марта

Географические)

А. А.

Германия?

Фрау Марта

Нет)хотя пиво там,да!отменное!))

А. А.

Барнаул тоже ничего ))))

Фрау Марта

Столица мира,епта!)))

Сергей Зинеков

хм... явно не китайский рецепт взаимоотношений... где вся арифметика построена на рисе)

Anna

Конечно....чем больше лапши....тем быстрее и изощреннее она ее наматывает)

Ро
Роза

А если уши смазывать оливковым маслом , то они лапша не задерживается )

M.
Mike .

видимо вопрос был задан после семейного ужина данной лапшой...............

Татьяна

Да и с возрастом,мышцы ослабевают и лапша держится все хуже и хуже...

Елена

Так что мужчины не обольщайтесь,а носите это украшение на рогах

Уримен

А если его рога отрезаны то куда остаётся наматывать? 😄😆

Microsonya Www

Он как минимум должен знать........а ест ли вообще она макароны)))

Ди Филосыч

и чего получается? гнездо?... так вот они откуда берутся!!!

Aleksandr Didenko

А если на оборот, женщина вещает лапшу на уши, что тогда.

Kabimsan Сулименко

😀😀😀🌲🐓🍷☀️😀🌲

Аглая

Золотые слова!!! Блажен что верует что он с ней играет))))

Дм
Дмитрий

каждый меряет эту жизнь в меру своей испорченности.