Марина Волкова(Лапенкова)

Скільки масла йде в трансмісію в газель???

Алексей Андреев

3 кг сала без прожилок и шкуры!

Анастасия Мамаева

Какие ещё кильки ? )) Там есть контрольная пробка, выше заливной, как только из контрольной масло потечёт значит хорош . Только я куй его знает, как ты масло туда будешь заливать без шприца, коль не знаешь как оно туда вообще заливается ))) 1.5-2 литра вроде .

Алексей Васильев

И галушек 2 кило!

Мерим Сыдыгалиева

http://www.castrol.com/castrol/sectionbodycopy.do?categoryId=9041528&contentId=7075007
Коробка передач, ручная
Объем : Oбъём 1,2 литр

Режим : Нормальный
Продукты : Axle Z Limited Slip 90