Жанна Парсегова

скільки літрів тосолу йде до ваз2107

Дмитрий Черных

Шмат сала и литр горилки, тогда скажу: -)))

Анна Туралина

Шановний житель України!
Ти знаходишся на Російському сайті, будь добрий писати свої питання на Русском мовою! Для того що б тобі відповіли і ти отримав відповідь зволь писати зрозумілою мовою!

Инга Левицкая

Tout dépend de l'année de l'émission et comme le moteur. Тосол ne marche pas - il coule ou coule.

Дина Кочорова

иди в пень.

Ир
Ирина

9.85 литра

На
Наташа

покупают 10 л.
залазит около 7,5
остальное про запас -
заливать нужно медленно, постепенно, потихоньку, неторопясь, соблюдая дистанцию, с передышкой ,
тонкой струйкой, этакими порциями - ,чтоб тосол- луйше антифриз проникал поглубже через клапан-термостат.
Как залил потряси все шланги, чтоб воздух выгнать, долей, заведи мотор на 5-8-10сек, долей,
заведи 30-40 сек - долей, если норма, то хорошо.
но знай дело еще не закончено . Утром или на остывшем двигателе, после того как проедешься и движок поработает на рабочей температуре
, дай ему хорошенько остыть - .Затем снова открой крышку и посмотри уровень. Это все делается что не было воздуха в системе.
Проверяй всегда уровень на холодном двигателе - потомучто под давлением