Марина

Здравствуйте, голубчик, здравствуйте! Вы просто чудесно выглядите! Как ваша язва?
- Спасибо, доктор, ничего - уехала на месяц к матери.

Ответы
Татьяна Захарова

Мужик с работы приходит, жена стоит на пороге, в руках плакат "Я с тобой не разговариваю!".Тот молча пожимает плечами, берет пиво и садится смотреть телевизор. Через пять минут появляется жена, становится между телевизором и им, в руках другой плакат, на нем "А знаешь почему?!".....

Светлана Литвинова

Я будущая свекровь))) и выбор сыновей одобрю в любом случае!!! думаю что снохи не будут им сопли вытирать))). а дети не будут по каждому пустяку к маме бегать совета спрашивать ..сами решения принимают давно.

Владимир Х

- Всё! Начинаю жизнь сначала. – И как успехи? – Сегодня выкинул все дырявые носки. Завтра пойду в магазин за новыми. – Ааа… Молодец! А в чем пойдешь? – Блин…

Т1
Татьяна 133

Офтальмолог:
- Прочтите эту строчку!
Пациент:
- Не могу.
- Да у вас близорукость!
- Блин! Мало того, что я неграмотный, так еще и близорукий!

Ви
Виталий

Спасибо за комплимент)))Если сейчас так называют своих любимых,то я свою язвочку ни на минуту не отпустил бы и был бы постоянно с ней))

Марина Тоде

Любите своих матерей! Цените каждую минуту находясь рядом с ними.............. , потому - что завтра может всё измениться..........

Шурик Л

беременная на приёме у врача.врач-а какой у вашего мужа резус?беременная краснея-незнаю наверное сантиметров 15

Владимир Бобовников

Мань, а Мань а цари трахаются, да што ты Вань, будет тебе царь возле жопы вазиться.Прикажет трахнут.

The Lonely Wolf

Везет же людям....А моя постоянно на голове сидит...и бу-бу-бу...и бу-бу-бу....Надо ее грибами накормить

Олег Швецов

Чужой мужик, когда пьяный, такой интересный и веселый. А когда свой,то - дурак дураком.

Светлана Виноградова

А мне нравится ответ на вопрос как дела? -Вынужден Вас огорчить - у меня все хорошо!

Алена Вишневская

- Тань, ну когда ты перестанешь быть такой ревнивой?
- Ты опять назвал меня Таней!

Олеся

Наверное большинство мужчин так и думают.Не понимаю зачем тогда женятся?

Илья Фурашов

К совпадению, у меня тоже есть язва, и к матери она уезжать не собирается)

Леся Лявнець

Голубчик а у вас что только одна язва? У меня вот две еще и язва желудка!

Ер
Екатерина реальная

- Доброе утро невестушка! Скотину покормила? Нет мама, ваш сын еще спит.

Галина Монина

прикольно!Но обычно тещи самые классные по сравнению со свекровями!

Оксана Бордюгова

всё верно.такими мы становимся после совместного проживания:)

Олим Умаров

да какое здоровье плохим не было его хватает на всю жизнь)))

Сергей Иванов

Рано радуетесь, голубчик..., вернуться они обещали вдвоём...)