За
Загадочник

Может быть этот вопрос не будет интересен большинству людей здесь. Кто-то из вас его проигнорирует, кто-то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе вопросов незаметно. Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, что-бы все знали, что я люблю жареную картошку.

Ответы
Тамаретта

Ну уж нет! Даже не надейтесь, что мы пройдем мимо! Мы - это любители жареной картошки! А вы любите ее также как мы? Нет нет..это невозможно...так, как любим ее мы....вы не сможете!!! Или есть возражения?😀

За
Загадочник

Возражение что вы её любите нет))) но думаю каждый любит по своему)

Тамаретта

По своему??? Вы имеете ввиду способ приготовления или блюда из жареной картошки?))

Уральская Рябинушка

А я просто обожаю. И она у меня всегда получается поджаристая, с золотистой корочкой. Мммммм, с солёными грибочками

Уральская Рябинушка

😂И у меня тоже. Всё, завтра пожарю картошку-приходите в гости, на склоны Уральских гор

За
Загадочник

Готовь тогда по больше я люблю поесть)))

Уральская Рябинушка

да ради бога-не жалко

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне кажется, он очень своевременный, по осени грибочки и картошечка, самое оно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не интимничай мне про друга)

За
Загадочник

😂😂😂😂😂 зачёт) но моё хобби компьютера) а налаживать компьютера подругам я перестал) есть на то резкие причины)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какие? Мне налаживают дрюзья, препятствий нет

За
Загадочник

Ну уже как четыре месяца точно не занимаюсь компьютерами. Ибо нет времени. Всё своё время уделяю киндеру)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сюрпризу?) или запланированно?)

Игорь

А я макароны. Что же теперь будем такими откровения бросаться по инету?😁

Игорь

🙂

))
)))

Конечно картошка это хорошо да ещё жареная😊🤭 ...но в чём вопрос?🤔

Ви
Виктория

картошка это хорошо, а что ее вам некому совсем готовить?

Ст.прапор Павел

Я меня картошечка с грибочками в горшочке с ума сводит

Полина Скальпель

Да вы что!!! Вы один такой в нашей стране, вы не знали?🤭

СчастьЯ Я

🖖 Hi! Как дела? Я тоже люблю жаренную картошечку 😉

За
Загадочник

Привет привет, ох дела отлично, как у вас дела?))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и я, и я, и я того же мнения... слышишь интонацию?

а нужно ли? ведь злорадные мысли так приятны хотя бы в мыслях))

Графиня

Вам надо быть политиком. Много слов ни о чём.

Графиня

не люблю бессмысленную болтовню.

За
Загадочник

Тогда не заводите её, Всего доброго.

Pələng

🖼

Евгения

Какой вы смелый что в этом признались)))

Наталья Солдатова

Выне доиноки в своем пристрастии)))

Юлия

😁😁😁👍👍👍 я то же

Валентин Музыченко

Я черешню люблю! К картохе равнодушен

Лилия Алпеева

класс!!! я тоже😉 🙂 🙃

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🤤аж вот прям потекли))

Maks Im

вкусно....но вредно👍 🤣

Maks Im

просто капец

Maks Im

кровососущих просто жесть

(*
(*_*)

Причём ни только насекомых 😆😆😆

Maks Im

ах....конечно...ну как же без них

Maks Im

👍

Кнопа

))))с лучком?))поджарочками?)

За
Загадочник

А ещё люблю сыр домашний добавлять)

Кнопа

Вот это наверное ооочень вкусно))ни разу не пробовала))

Кнопа

У меня нет домашнего сыра)))

За
Загадочник

Жаль, но думаю вы найдете альтернативное решение, а я планирую лечь спать. Так что желаю доброй ночи)

Кнопа

И вам доброй ночи))было приятно пообщаться и ответить на интересные вопросы)))

За
Загадочник

Спасибо и это взаимно, заглядывайте ко мне. Может найдете ещё)

Селезнёва)

Как пожарить с корочкой?

За
Загадочник

А у вас получается без...?

Селезнёва)

Да...и промакиваю,и не переворачиваю часто,а корочки нет)