Сергей Нестеров

какие люди идут в юристы

Ответы
Надюша Власова

Самонадеянные. Зачастую, с завышенной, ничем не подкрепленной, самооценкой и хамелионье-рыбьим талантом приспосабливаться. Редко, действительно по призванию (как и в любой профессии, наверное).

Сергей Нестеров

добавлю со стадным мышлением и напрочь не способных к точным наукам

Надюша Власова

Вот про точные науки - эт правда. А еще они "узколобые":Шшг в право-лево - и потерялись на незнакомой территории.

Сергей Нестеров

Одним словом сплошь Киреевы с басманного провосудия.

Валентина Узунова

В те времена, когда я школу заканчивала, на этот факультет принимали только с 2х годичным стажем работы, а сейчас всех берут.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чаще всего это мужчины и женщины. Но категорически утверждать не могу, оставляю место и для новых вариантов

Сергей Нестеров

вам видимо ,про эти варианты видней.

Вильгельм Второй

вот такие вот тупицы вроде тебя и идут, а потом сидят и законы принимают

Вильгельм Второй

привет))) вот очередного мракобеса нашел)))

Se
Sesame

в России те кто не определился с профессией (в основном)

Наталья Боблева (Пальчук)

выбор профессии определяет количество денег в наличии

Владимир Кузнецов

Какие бы они не шли:- С волками жить по волчьи выть!!

Сергей Нестеров

что зверинец или сплошная зона вас окружают

Владимир Кузнецов

Ну да, вон один прямо сейчас задаёт вопрос про зверинец!!! Скажите в вашем паспорте тоже такой зверёк? Уж не юристом работает тот зверь???

Хромой Ангел

Сейчас все без разбора.В мое время только фанаты.

Хромой Ангел

Ну не только наши с Вами...Есть много респондентов,готовых поддержать полемику.А в основном я до сих пор живу в СССР.Всё ни как не могу привыкнуть к "господам" и сегодняшней политике.

Сергей Нестеров

А к горбачёву как относитесь ?

Хромой Ангел

Недавно прочитал на одном из сайтов(довольно серьезных)примерно такое:- "Из всех когда-либо действующих политиков нашей эпохи,я бы собственноручно задавил Горбачева.Этот выскочка сделал для СВОЕЙ страны столько зла и принес народу столько горя,что Гитлер по сравнению с ним - уличный хулиган..." Тут я подписываюсь под каждым словом.

Сергей Нестеров

А я совершенно противоположного мнения ,хотя признаю ,что результат всего начатого им получился плачевным ,но это уже в большей степени вина его последователей.

Хромой Ангел

Развалить огромную страну большого ума не надо.Сплотить ее обратно в СССР - проблема.На угоду Е.Боннэр, Новодворским и Солженицыным (хотя я сомневаюсь,что все это произошло именно так) и кучке таких-же предателей и отщепенцев,на деньги Госдепа США...развал получился отменный.Мои отец и дед (оба деда) имели непосредственное отношение к ВЧК - НКВД-КГБ.и я знаю всю эту историю практически из "первых уст".Читал книги Семичастного и других сотрудников.Имею представление о происшедшем.Тяжело...

Соловьева Вера

их сейчас очень много. Да и немало бестолковых

Лидия Горленко

разные, а хотелось бы честных и справедливых

Сергей Нестеров

как раз такие туда вряд идут

Ольга

хорошо воспитанных, имеющих честь и достоинство

Евгений Жизнев

последовательные должны идти, а идут всякие

Оптимистка

у тех у кого есть хороший аппетит на жизнь...

Маргарита Приходько

напористые,целеустремленные и начитаные))

Сергей Нестеров

вами перечисленные в это болото .вряд ли сунутся.

Сергей Нестеров

не способные к точным наукам .,амбиционные приспособленцы со стадным мышлением и проржавленной честью.

Сергей Нестеров

если и бывают исключения ,то не вписываются в их коллективы ,а так поголовно "киреевы"

Ел
Елена

Надеюсь-порядочные,это в первую очередь...

Сергей Нестеров

слишком наверное надеетесь

Ел
Елена

Я предпочитаю не попадать в ситуации,чтоб потом к ним обращаться,а мои знакомые юристы очень порядочные люди.Надеюсь и Вам повезет

Сергей Нестеров

Я не надеюсь на везение. ,и вам советую. Я просто знаю многих юристов по всей их вертикали.

Елена Меленевская

у которых мама русская, а папа - адвокат...

Сергей Нестеров

он не юрист ,он главный халуист

Александр Уланов

которые любят судить о других с высока

Вера Швецова

Те,которые выбирают эту профессию!

Вера Швецова

может быть!

Лариса Шерстнёва

те, которые хотят быть юристами

Ro
Roshkaaleksandr

Кто не поступил в медицинский

Сергей Нестеров

и нет тяму в точных науках

Alfred Melkon

Любители рытся в буквах !!

Сергей Нестеров

и творить беззакония в угоду вышестоящего начальства ,теша самомнение.

Alfred Melkon

Нет,. Если на то пошло то вы не по адресу ! Это про политиков вы говорите .

Сергей Нестеров

А судьи прокурорыадвокаты и следователи нет ?

Alfred Melkon

Эти про свой карман больше заботятся!

Сергей Нестеров

Чтобы получить лицензию ,на безнаказанное пополнение своего кармана они обязаны доказать свою верность начальству и власти.