Андрей

Грех предаваться унынию,кода есть другие грехи
?

Ответы · страница 2
Татьяна Максимова

Библейский принцип.,,Счастлив человек,который стойко переносит испытание,потому что,обретя одобрение,он получит венец жизни" (Иакова 1:12 Библия)

Антонина Клементьева

Всё меняется. Постоянна только природа вещей изменяться. Мне нравится ваш оптимизм. Постараюсь отрастить себе такой же . Чем вы его поливаете?

Г*
Галина *****

Не приемли имени Господа Бога твоего всуе. Не хорошо касаться темы нравственной чистоты подобными намеками. Что-то святое должно быть в нас.

Наталья Ластовина(Маленкова)

Я не думаю что быть постоянно в хи-хи нормально. Полоса черная полоса белая жизнь разнообразна. Пока не узнаешь горя, не оценишь покоя.

Андрей

Как то ты мрачновато все ...)))

Людмила Михейкина

Унынию точно не стоит предаваться... Каждому достаточно греха первородного... Надо жить так, чтобы этих грехов не становилось больше...

Просто Вишенка

"О, наслажденье скользить по краю, Замрите, ангелы, смотрите, я играю, Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры. ..."

Ирина

Вбегает в автобус маньяк и орет:
- Сейчас всех изнасилую!
Девушка:
- Ну хоть пожилых не трогайте.
Бабуля:
- Сказал всех, значит всех!)

Михаил Батов

При наличии других грехов (или хотя бы намерения их совершить) унынию предаться невозможно - сам пробовал, ничего не получилось...

Надежда Генералова

Мне говорят у меня нет других грехов,кроме гордыни.,потому что я говорю,что я без греха.Вот и пойми,как жить совсем без греха.

Светлана Костюк (Дитрих)

Вы мой грех судить не пытайтесь,
Я за всё заплатила сполна!
Перед Богом в своих покайтесь —
Жизнь и ваша "сюрпризов" полна!..

Lyudmila Harkova

Уныние и нытье братья близнецы и это последнее чем должен заниматься человек, у которого есть ноги-руки и голова на плечах.

С*
Светлана ***

и какая разница? что уныние что пьянки гулянки - результат один - грех который ведет к разрушению здоровья и потом смерть

Андрей

Зато будет что вспомнить в старости...)))

С*
Светлана ***

ну повспоминаешь лет 10 а потом в ад и целую вечность! ведь душа не сгниет как тело а это наши мысли характер эмоции накопл опыт индивидуальность наше Я и поверьте там действительно страшно ! и стоит оно того?

Андрей

Значит я в ад, а себе в раю местечко приглядели ???))))

С*
Светлана ***

уверена в этом! знаю что мое имя в книге живых и Иисус знает меня лично

Андрей

Успела все грехи замолить??? Или остались кой-какие???)))

С*
Светлана ***

не замолить а освободиться от них полностью - а это посложнее будет! но реально

Андрей

В церковь ходишь или сек та ???)))

Светлана Белова

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман,
А затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!

Татьяна Рогачёва

Жена – мужу:
- Мы с тобой никуда не выходим вместе!
- Хорошо, завтра пойду выносить мусорное ведро, возьму тебя с собой. 🙂

Надежда Наумова

Меняем реки,страны,города.....Иные двери....Новые года.....Но никуда нам от себя не деться.....А если деться-только в никуда?

Лидия Шарифуллина

Надо жить проще и ни о чем не жалеть. Жить сегодняшним днем и думать о завтрашнем, а грехи оставлять во вчерашнем дне

Андрей

Уверены, что знаете как надо ??? Кто вам дал право учить других???

Лидия Шарифуллина

Я вас не учу это мое личное мнение

Андрей

Прочитайте свой ответ... Нравоучение чистой воды... Вы даже не замечаете уде этого за собой ???

Лидия Шарифуллина

ты замечай то, что есть за тобой

Надежда Кикоть

зачем унывать господь прощает все грехи покайся и грехи будут прощены и он больше не вспомнит господь есть любовь

Андрей

Иногда очень главное... Казнить нельзя помиловать.....)))

Людмила Мелюх

уныние- это большой грех попроси у Бога прощение и он простит потому как он очень милостив так говорила моя бабуля

Надежда Хабаза

уныние, это один из самых тяжких грехов, не считая убийства, ну и остальные 8....не знаю, но унывать точно не стоит)))

Ира Прокуда

библию открой... данте нужно прочитать: сладострастие, предательство, чревоугодие, вранье, завистливость и т.д.

Ира Прокуда

вот блин а кто вместо меня вам ответы пишет? я вообще с библией а вы