Андрей

Грех предаваться унынию,кода есть другие грехи
?

Ответы · страница 5
Александра Куценко

да есть много грехов уныние злорадство зависть занудство какой выберете

Андрей

Чревоугодие и блуд... Можно ???)))))

Александра Куценко

новедь это ваша жизнь вам выбирать в чём погрязнуть

Андрей

Показалось предлагаешь))))

Александра Куценко

нет упоси вас и меня господи от всех этих грехов счастья вам желаю и доброты а при таком наборе грехов этого просто быть не может вот и желаю вам чтоб не было и были в согласии с собой

Людмила Гилка: Myheavengate.com

грешно создавать смысл греховности, не проще разобраться в их значении!

Андрей

Ты с кем щас разговариваешь???)))

Андрей

Может знак вопроса нужно поставить где то ??? А то я в непонятках весь...)))

Вера Белякова

Если честно, не понимаю, почему церковь считает уныние страшным грехом.

Андрей

У батюшки поинтересуйся...

Вера Белякова

Не хочу, постараюсь решить сама.

Андрей

Уныние наводит на плохие мысли...

Вера Белякова

Без уныния не прочувствуешь радость.

Планета

А я постаянно предаю унынее! Хай преданная ходит! Мне со смехом веселее

Нелли Геращенко

мы живем и чего унывать а вот качество жизни как правило зависит от нас

Татьяна Сивенкова

Грех - всегда грех. Не зависит от того есть ли еще, или это единственный

Ольга Лобанова

Уныние не грех, а временное состояние от усталости или разочарований

Андрей

Уныние самый опасный грех , между прочим...)))

Ольга Лобанова

Я считала, что грех это когда мы кому-то вредим, нарушая заповеди. А унынием вредим только себе

Андрей

Отсюда порождаются нехорошие мысли...это и проповедники так истолковывают...

Ольга Лобанова

Откуда пораждаются мысли? И что говорят священники по поводу происхождения таковых?

Татьяна Гринева

дома в позе"мертвеца"-хорошо помогает.Так же хорошо лечит и от уныния.

Вера Ника

а человеку вообще свойственно грешить. Безгрешные только на небесах!

Татьяна Веретенникова

Уныние порождает другие грехи, поэтому оно самое страшное из грехов!

Ляйля Гизатуллина

В иных грехах такая красота,что человек становитьсясильней и выше!!!

Larisa Fedorova

Удаляйтесь от греха, читая и изучая Евангелие--учение Иисуса Христа.

Татьяна Пиотух

Верно. Не стоит. Надо другими грехами заниматься, а об унынии забыть.

Ольга Минахметова

а попдробнее, пожалуйста перечислите, может только иделаю что грешу

Татьяна Анисимова

Займись искуплением грехов,тогда некогда будет предаваться унынию!

Julija Iljuchina

а вот почему "уныние" -грех? с остальными более-менее понятно, а этот?

Демони Ка

чтобы не предаться унынию - надо предаться другим грехам... Логично.

Tanja Корнеева

Хорошо сказано, только мне ,например, других грехов не охога делать

Мила Стриж

Грехов не избежать! Но постараться уменьшить их количество, можно!

Просто Осень

Можно подумать что человек сидит и умышленно предаёт себя унынию.