Ян Трезубов

Если бы был выбор - лишиться мизинца на ноге или съесть тарелку говна, что бы выбрала???

Ответы
Анастасия Дельная!

Послать тебя.....

Ян Трезубов

есть немного, но ты, видимо еще ебанутее меня, раз общаешься со мной

Анастасия Дельная!

Я терпелива к недоумкам!

Ян Трезубов

Я ВИЖУ, БЛЯДЬ, КАКАЯ ТЫ ТЕРПЕЛИВАЯ))) ты терпишь только, когда тебя снимают три хача, и одновременно ебут в три отверстия

Анастасия Дельная!

Хорош уже хуйнёй страдать!

Ян Трезубов

отъебись от меня пожалуйста. заебала нахуй хуйню писать всякую