До
Домино

Подруга невесты выложила сторисы (первое видео) как на девичнике перед свадьбой об невесту прибором трётся стриптизер, а невеста и рада, да и всем подругам весело. После данных сторис многие люди стали писать ей что это они бы в такой ситуации отменили бы свадьбу/ прекратили отношения, но она начала затирать про "неуверенных в себе мужчин/ женщин. Видео вставить нет возможности так как не с Ютуба ссылка, но похожее вставлю Мужчины, как считаете, это Нормально, когда перед свадьбой, так, Будущая жена отрывается, когда голый стриптизер трётся об невесту вашу? Отменили бы Свадьбу? Женщины, вы готовы так танцевать со стриптизером?) Вы

Ответы
Евгения Васильева

Я показала это видео своему супругу У нас конечно перед свадьбой ни мальчишника ни девичника не было но на этом видео не стрептизер!! на этом видео мальчишка с улицы которого взяли за руку предложили ему денег и он как может так и танцует, он же не голым хреном трется это во-первых ,во-вторых девичники -мальчишники для того и делаются чтобы В последний раз гульнуть, говорит не отменил бы свадьбу

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

фига се трется, он ее там почти поимел при всех. Не, ну у всех разная широта взглядов и границ. Может кому то такое на ура заходит. А она его тоже отпустит по стрипклубам побродить. Главное чтобы это по честному было

Сергей

Смотреть не стал))))) но ваш вопрос дочитал принципиально, ответ мой такой " я считаю это не Нормально...😄" Терь мой вопрос, а где вы ет нашли....?😂😂😂😂😂

Soul

Надо рассматривать отдельную пару, их границы допустимого. Мне бы девушка с такими границами просто не подошла. Вас возмутила такая ситуация?

Soul

Да, согласен. А ведь есть люди и с другим восприятием своей сексуальности. Думаю, хорошо, когда партнеры в этом согласованны.

Soul

Да, противно

Soul

Спасибо за пояснение) И как? Они что-то увидели?

Soul

Эх, да)

Soul

Мы не можем решать как действовать другим, своим еще ладно, можно обговорить, но другие решают сами, что им подходит, а что нет как бы нам это ни нравилось. Кроме уголовного кодекса, конечно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лять обыкновенная надо отменять свадьбу и забыть как страшный сон про неё и не вспоминать некогда она все о себе показала!

Шельма Енот Вот!

да пусть хоть на трех х-ях катается, пока мне не жена, у нее там счетчик не стоит.... лишь бы я никогда не узнал... вот!😁

Шельма Енот Вот!

догоняй! там дальше еще один поворот!!

Милота))

Хватит мне поворотов

Шельма Енот Вот!

ну тогда давай по прямой!!

Милота))

Спасибо и тебе того же

Шельма Енот Вот!

давай догоняй! я подожду!

Ирина Ирина

Посмотрела видео. Там, по-моему, уже он должен ей платить, а не она ему) Чего это он ее раздел? Кто из них стриптизер?

Vladimir Leonov

Нет, тут все зависит от того, был ли стиптизер полностью раздет, и чем он терся о нее и за что она хватала его!

Vladimir Leonov

А терся членом? А она за него хваталась?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня такие видео вызывают отвращения. Я вообще не понимаю: зачем устраивать девичник, мальчишник?

Михаил Леонидович

А если она ему отсосала, но имеено этот момент в кадр не попал??? Вот верь после этого девушкам. Фу!

Сергей Суворов

послал бы на прибор!)) поэтому, чтобы не кубатурить на эту тему принял решение не жениться...

Сергей Зимин

Если бы так было бы ( не дай бог) на моей свадьбе . Ей пипец, полный отворот поворот

Александр Рузметов

пусть эта "уверенная" в себе невеста отдыхает. а тот, кто на ней женился,- лох

Василий Петров

Нормальная sexwife... Такую бы жену...👰🤵🙋‍♂️🔞⛔❓🎥

Дмитрий Каракозиди

Это не моя невеста.

Zh
Zhy

Даа. Смело.

Zh
Zhy

Это реакция на видео. Я б так не смогла. Боюсь

Zh
Zhy

Я понимаю что, это аморально. Для меня это странно.

Zh
Zhy

Мне смешно и удивительно с такой ситуации) Я не оправдываю невесту. это подружки заказали ей такое?

Василий Петров

Интересно....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скотство

Kornilov Vladimir

Не сучка.

Бахром_С

долбо"бы

Solomon Gruzmarg

Ужас 😨