Со
Сонике

Что такое сексуальный голос, по вашему?

Ответы · страница 2
Максим

Это как у меня

Со
Сонике

Да не у меня, а сексуальный- баритон)))

Максим

аааа)) твой то голос я вроде помню

Максим

Да?старею, память уже не та)) значит просто переписка была

Максим

Жму!)

Максим

Да

Эх
Эхядаятакая

возбуждающий

Григорий

Как у Алёны

Григорий

Согласен, возможно их красота и тёплые воспоминания о тех старых добрых песнях в их исполнении (которые мне знакомы с детства) не позволяют мне нападать на их страну

Со
Сонике

Там глубже все. А что касается артистов, как и вкусовых предпочтений, то разумнее быть вне политики.

Григорий

Увы, не получается. Помимо группы Виа Гра, моя музыкальная ностальгия также связана с песнями Любэ, О. Газманова, А. Маршала, однако в настоящее время я не могу себе позволить слушать их песни из-за того, что политическая позиция этих исполнителей противоречит моем взглядам

Со
Сонике

А я могу слушать Меладзе, несмотря ни на что

Григорий

К его песням я тоже испытываю музыкальную ностальгию, тоже несмотря ни на что

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Марго Беккер

Ты ку-ку?

Марго Беккер

неаа

Ellа

баритон