Валентина Черняева

Смешайте буквы трёх слов и составьте два новых - овощи. СУМКА+ПОПА+ТРИОД= _ _ _ _ _ _ _ + _ _ _ _ _ _ _

Ответы
Небо

что делать вообще нечего Вам что ли...вот и смешивайте...

Вика Сичкаренко

в голаву что то не че нелезит!))))))))))либо одна х................

Ал
Александр

Не понял условие , выполнения задачи. К сожалению. )

Валентина Черняева

Александр, три исходных слова нужно превратить в два овоща. То есть из имеющихся букв составить два новых слова - овощи.

Моя

помидор , а второе ни как ...патисон

Валентина Черняева

помидор правильно, второй овощ?

Маргарита Небольсина

помидор наверно...и хватит!

Валентина Черняева

правильно, но это только пол ответа

Анет Ингрэм

капуста и помидор))))))))))))

Анет Ингрэм

я разгадала) интересная задачка)

Олег Гончаров

хренотень хренотенюшка

Спрашник

Унитазный+патрубок

Валентина Черняева

Тогда, Родя, отгадайте эти два овоща.

Спрашник

ну могу предположить что это капуста+паприка

Валентина Черняева

Родя, капуста - правильно, паприка - нет. Из трёх исходных слов вычеркните буквы, которые Вы использовали в слове КАПУСТА, а из оставшихся составьте второй овощ.

Спрашник

точно помидор)

Спрашник

Вот спасибо=))

Л=
Лёша =)))

сумкапо патриод!))

Валентина Черняева

ХаХаХа! нет, не правильно!

Oktay Khalilov

капуста + помидор

Сергей Русаков

Паприка+ помидор

Валентина Черняева

Сергей, в итоге у ВАс 3 буквы П, а я предлагала 2. ПОмидор - правильно. Второй овощ?

Сергей Русаков

Там написано два новых про три буквы п ничего не сказанно

Валентина Черняева

Сергей, смотрите в исходных словах есть только две буквы П, потому если Вы уже сложили паприку, то израсходовали все имеющиеся П , а на помидор П уже нет. ПОМИДОР - правильно отгаданное Вами слово. Из исходных слов вычеркниите буквы слова ПОМИДОР, а из оставшихся составьте второй овощ.

|#bril@ntik#| Not Yours

капуста, помидор

Sv
Svetlana

помидор капуста

Sv
Svetlana

помидор сразу нашла, с капустой повозилась)))

Валентина Черняева

Светлана, тут мало женщин, которые соображают так хорошо, как Вы. Мужчин соображающих чуть больше, но тоже не так много.

Sv
Svetlana

спасибо) мне нравится разгадывать всяческие загадки, ребусы. Это отвлекает от житейских проблем и тренирует память)

Валентина Черняева

это верно. А детки у Вас есть?

Валентина Черняева

Будут, непременно! Счастья Вам и взаимной любви!

Murad Abdullayev

помидор-капусто

Юра Любимов

Помидор, томат

Валентина Черняева

Помидор - правильно, но не ТОМАТ

Руслан Бердикличев

кутак башамаг

Валентина Черняева

айн унд цванциг - как говорили древние греки...

Сергей Смирнов

Капуста+ рапс

Валентина Черняева

Капуста - да, рапс - нет. Вы должны задействовать все предложенные мной буквы, без остатка, получив два овоща.

Сергей Смирнов

Потом подумаю, сейчас нет времени!

Валентина Черняева

Хорошо, Сергей! Буду ждать ВАш ответ.

Валентина Черняева

Нет, Сергей! Капуста - да, топинамбур - нет. Вычеркните из исходных слов буквы слова КАПУСТА, а из оставшихся сложите новое слово - овощ.

Сергей Смирнов

Уже неинтересно, азарт прошел!

Ирэн Понарошку

помидор

Валентина Черняева

а детки у Вас есть? Я пишу для детей. Есть развивающие книжки. Скачать можно бесплатно.

Ирэн Понарошку

есть сын 5 лет

Валентина Черняева

Отлично! Даю ссылку на раздел Детские издания. Автор написан на обложке. Завтра ознакомитесь , есть аннотации к каждой книжке и предпросмотр нескольких страниц. А завтра скачаете. http://gazzzeta.com/detskie_izdaniya

Валентина Черняева

но сначала нужно зарегиться на сайте

Ирэн Понарошку

спасибо

Олег

СЛОЖНО.

Валентина Черняева

Олег, не ленитесь, это легко! Я же указала, что там должно получиться два овоща. Пятиклашки решают запросто.

Алёна

а вот второе что-то не приходит на ум=)

Валентина Черняева

Алёна, помидор - правильно. Второй овощ? Вычеркните буквы, использованные в слове ПОМИДОР, из исходных слов, затем из оставшихся составьте второй овощ.

Алёна

ну так то и пятиклашка сможет=)я в уме составляла=)

Amv Amvmv

zacem