Светлана Яготинцева

с вами вступили в контакт пришельцы, что вы им скажете от имени всех землян?

Ответы · страница 5
Светлана Григорьева

Приходите в Наш дом,Наши двери открыты-если они конечно с миром

Юрий

для начала предложу выпить, иначе разговор может не клеяться)))

Ёжик

Давай посидим, винца попьём. И решим весь планетарный масштаб.

Анна Zzz

от имени землян ничего не скажу, а сама с ними поболтаю от души

Iv
Ivashhenko-58

И без вас места не хватает( или обрадуюсь, смотря, как выглядят

Серафим Лосев

пришельцы, это часть силы, от Истины. от Бога. Пусть прилетают.

Алексей Ветров

А что им сказать))) Не лезьте вы к нам)) сами разберёмся во всём.

Liubov.shiva

Ребята, давайте жить дружно. Спросила бы что они знают о любви

Ва
Валерий

Я им скажу:-" Летели бы вы обратно! И без вас проблем хватает..."

Валентин Кушниров

приветствую мы мирные существа но не настолько цивилизованы

Евгений Григорьевич

друзья, присоединяйтесь к нашей компании и давайте забухаем

Ален Волкер

поболтаю на любимые темы,поддамся пороку и спрошу о будущем

Настюшка Казанникова

добро пожаловать на нашу планету , С какой целью вы прибыли ?

Виктор Кучеренко

"Бегите, ребята отсюда без оглядки! И забудьте сюда дорогу"...

Датвоя.

Приезжайте в гости.У нас есть комп диван и еда.Будет весело.

Эллочка Щукина

скажу от своего имени : запишите меня на прием к психиатру...

Sergey Gordienko

Мужики, а давайте на 3 троих сообразим? Ну вы, Россия и Китай)

Александр Останин

Привет возьмите меня с собой я все вам по дороге расскажу))))

Владимир Лапенко

уже вступали, я им сказал, что не хочу общения сегодня и все

Лара Савченко

-"Здравствуйте! Милости просим!" Мы же гостеприимная нация!