Саша Колоскова

Наняли бы Вы дизайнера для обустройства Вашего жилья?

Ответы
Ирина Аксенова

нет, это же МОЁ жильё, а своим вкусам и предпочтениям я доверяю. Я считаю, что нанимать дизайнера - это ярмарка тщеславия, для того, чтобы потом перед друзьями и знакомыми выпендриваться

Саша Колоскова

Ну все может быть

Ринат Сотников

я сам дизайнер интерьера, но когда делал дома ремонт мелькала мысль нанять стороннего... скорее всего это из-за лени

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я это всегда делаю когда затеваю ремонт.А то мыслей много ,а решиться ну ни как. А так тебе посоветуют и помогут.

Саша Колоскова

Да да, у них в этом плане тоже очень много фантазий, но они понимаю что Вам нужно)

Руслан Четвертак

вломить бабла, а потом жалеть? неее.., удобство и красота - дело сугубо индивидуальное.

Саша Колоскова

Почему же сразу жалеть. Оо

Руслан Четвертак

ибо...) дезайнер зделает как ему понравится ибудет говорить, что это - писк, Вы согласитесь, т.к. не дизайнер, но потом поймёте, что Ваше мнение не учитывалось, но жить с этим - Вам. Мне от этого грустно)

Саша Колоскова

Да, Вы правы. Просто некоторые люди, даже если им не нравится, к примеру, выполненный интерьер, он им будет нравится, только потому что он модный хз

Руслан Четвертак

я вот иногда думаю.., дань моде это поклонение кому?)

Саша Колоскова

Вот таких людей и нужно спрашивать. Я, по профессии, такое обязана знать, но понимать как то особо не хочется.))

Сергей Хлабыстов

Надо обустраивать состояние Души в этой жизни, а не бренного жилья!!!

Саша Колоскова

А разве комфорт и красота не способствуют улучшению состояния души.

Сергей Хлабыстов

Часто нет!!! Подлец живёт в шикарной квартире, ездит на красивом авто и одевается в костюм от Кардэна!!!

Абрам Айсенгольд

нет, если только франкенштейна и дракулу пригласил бы для совета

Саша Колоскова

Жестоко

Абрам Айсенгольд

нормально

Дмитрий Шорох

не обязательно) если фантазия работает то можно и без него)

Nikola Kozhochinu

Конечно!Мы же пользуемся услугами других специалистов!

Временно Инкогнито

кабы да кабы - не знаю

Мариша Князева

отличная идея - думаю воспользовалась бы его услугами

Саша Колоскова

Удачи Вам в этом)

Наташа Колесникова

Жильё бы сначала купить, что б дизайнера пригласить

Aleks Sh

Лично я .. нет! моя жена дизайнер - без образования))))

Саша Колоскова

Повезло Вам 🙂

Aleks Sh

еслиб ещё грузчиков блин нанимала.. а то перестановкой вечно я занимаюсь))))))

Саша Колоскова

Ну а как же)

Aleks Sh

)))))))))

Лика Крестовская

У меня в семье свой дизайнер дипломированный.

Антонида Козей

жилье должно быть твоим личным пространством

Гульмира Абитова

своё жилье обустрою сама, под себя и т.п.

Елена Лыкасова

Пока сама спарвляюсь, без дизайнера.

Анна Маруткина

Да,если бы могла себе это позволить.

Александр Марьин

сам обустраивал.по своему проекту

Ли
Лидия

сама не плохой дизайнер)

Истислав С Камчатки

фантазии хватает самому сделать.

Елена Якубович

Да, только нет денег для этого))

Владимир Казаков

Не по карману. А так - нанял бы.