Причëсанные Мысли

Эдмон Дантес отправил вам запрос на добавление в друзья?)))

–8
Ответы
🇷🇺Anna😊

Если вы об убийце Пушкина, то его звали Жорж-Шарль Дантес. А если вы о Графе Монте-Кристо, то его как раз звали Эдмон Дантес. Я не возражала бы. )

Причëсанные Мысли

Я о том, как написано в вопросе! К чему эти поползновения с разьяснениями?

🇷🇺Anna😊

? А, извините, что в том запросе вам не понравилось, непонятно или что вас удивило или насторожило. Странно как-то, ведь на nickname в и-нете нет никаких ограничений.

Причëсанные Мысли

В смысле, что не только вы о Пушкине знаете🙄😂

🇷🇺Anna😊

Надо же, я прозрела! ))) Хм. А вам дико, что люди берут себе понравившиеся им имена литературных героев. И что в том.

Причëсанные Мысли

🤣 Анна! я вас услышала))) Я и дальше дичать буду!)) Из кущ выбираться буду, так сказать)))

🇷🇺Anna😊

"Услышала"! - какое высокомерие! Вам бы заняться самовоспитанием. А то цены себе не сложите.

Людмила Егорова

У меня были в друзьях и Эдмон Дантес, и Жорж Шарль Дантес, и с аббатом Фариа я дружила, и с Сашей Пушкиным, но это было в позапрошлой жизни.

Константин Купчин

посмотрю анкету ...его, интересно чего он про себя написал)))...апотом уже и рассмотрю - стоит он того или нет. Не взирая на его ...репутацию..

Александр Николаевич

Скорей всего, данная маска отправляет женским особям, на тот расчет, если клюнет для возможного развития следующих циничных шагов ))

Причëсанные Мысли

🤣 О чем это вы?)))

Александр Николаевич

Да вот блин работа, совсем творчество мыслей заштриховал ))) Думал с ником Дантес что то шлет )))).

Причëсанные Мысли

Уже на работе?)))

Александр Николаевич

Конечно, жизнь требует жертвенности ))))

Александр Николаевич

С Наступающим....., всего ))))

Александр Николаевич

Для настроения: https://spcs.news/diary/read/comm/angel_vip/2067084240/?BP=1&Bias=1&Filter=1&Link_id=1706455&List=2&from=blogs

Причëсанные Мысли

И тебя с наступающими праздниками!

Андрей

А чего это ему на острове своём не сидится, разве не аббат Фариа его полностью занимает своими дружески-философскими беседами?

Причëсанные Мысли

Да, от тебя ничего не скроешь)))

Андрей

Можно замаскировать, выдав одно за другое, но если есть описание внешности, то скрыть уже труднее.

Причëсанные Мысли

Ага, озвучиваешь очевидные вещи))

Андрей

Как там, ваш капитан снимает фуражку.🖼

Причëсанные Мысли

Брависсимо! 👏👏👏

Володя

А нафига я ему нужен, ведь у меня нет жены. Повода у него не будет мне назначать дуэль или у меня ли, - так что он в пролете))

Причëсанные Мысли

По всей Дельте, всё забронировано))

Володя

Да, мне тоже сказали, что беспокоится уже надо в августе месяце, а не в декабре, когда уже сплошное тютю...

Причëсанные Мысли

🤣Вот же сцуки)))

Володя

Да - это да)) Ладно, нужно до отца прогуляться, да с сыном в бассейн сходить...

Причëсанные Мысли

Приятного отдыха.

ир
ирина рудович

Вот коза! Классно прикололась! Я как дура, полезла в оповещениях смотреть, кто то там ко мне в друзья просится)))) Зачет!)))

Георгий Селезнев

Нет, понятия не имею кто это...))
Твои вопросы стали выпадать чаще, - когда ответил на первый, - к чему-бы это? 🤣

Причëсанные Мысли

Такой алгоритм 🤣

+++ Я Всегда С Вами +++

Это смотря с какой стороны Эдмон Дантес учредил Вас поставить свой личный вопрос исходя из Вашего мнения.

Причëсанные Мысли

С какой стороны?

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь Вам виднее.

Владимир Ткаченко

к сожалению, нет. а неплохо бы с таким подружить - граф Монте Кристо все таки, неординарная личность.

Причëсанные Мысли

А со мной1?

Владимир Ткаченко

дружба - это когда рядом, а в сети - общение. может, конечно и дружеским быть

Причëсанные Мысли

Предатели, вопщим))

Владимир Ткаченко

почему так сразу - предатели?

Причëсанные Мысли

Смягчить хотите?

Владимир Ткаченко

что именно смягчить, а то фраза за предателей не пойму к чему, разъясните

Кот Бегемот🇺🇦

Отправил...но-рано... Пусть пройдет ...десятый круг и...возможно...меня заинтересует его кандидатура....

Кот Бегемот🇺🇦

Та ну его нафиг ! Капитан! Не заставляй(Те) меня-краснеть!)))))

Причëсанные Мысли

С тебя не убудет)))

Кот Бегемот🇺🇦

С меня-нет)))

Причëсанные Мысли

Вот и красней не заморачиваясь)))

Кот Бегемот🇺🇦

Та и не собирался я...краснеть....я ж не помидор....)))

Ци
Циник

Беру... Пусть свою петарду сам заряжает.. А моя сайга на автомате. Посмотрим . бля кто кого😎😂😂

Ци
Циник

Нет... Пока Аня не скажет . нет. Я держу...

Ци
Циник

Калаш... Друг уехал я тож подумываю

Причëсанные Мысли

Но не сейчас

Ци
Циник

Не знаю

Мирный Несусвет

ну даже не знаю, вообще, мне всегда казалось что ему точно друзей не хватает жалко было его)

Причëсанные Мысли

Присоединяюсь к твоему "казалось"))

Мирный Несусвет

ну его понять можно, с такой судьбой трудно дружить, но я верю что его как и Раскольникова любовь воскресит)

Причëсанные Мысли

С такой судьбой трудно жить, не то что дружить))

Мирный Несусвет

Это да)

Аделина Свабода

Неее. Ты решила достать меня из ч.с.? За какие заслуги я туда попала? Поделишься со мной.

Ната

Ты вообще вне конкуренции. 😁

Аделина Свабода

Тотоже🤣🤣🤣 смотри у меня 😘

Ната

Боюсь, боюсь...😆

Ната

🍷🤝

Геннадий Васильевич

Отправлял, но уже больше ни кому не отправит. Из болота ни как, там вайфая нет.

Сергей Хрулёв

Добрый день добрым людям! Кто такой Эдмон Дантес, если не узник замка Иф?

Сергей Хрулёв

Настоящему?

Причëсанные Мысли

Который из Дюма)))

Сергей Хрулёв

Ну, у него всё в порядке, я думаю. Как у нас дела?

Причëсанные Мысли

😁 У меня так же)))

Сергей Хрулёв

Вот и славно! Так нам и надо!

Юрий Котляров

Как, а он разве ещё жив ?! Ведь его, каналью, Боярский "насадил" на шпагу ...

Причëсанные Мысли

🤣 За юбкой волочился...праипал ентот момент))))

Юрий Котляров

Да, только любовь могла помешать этому ...

Причëсанные Мысли

Иного обьяснения не нахожу)))

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Александр К.

Нет.. Он как увидел, что я Мартынова забанил, сразу эту затею забросил))))

Причëсанные Мысли

А Мартынов из чьих будет?

Александр К.

Из тех, кто Лермонтова на дуэли застрелил...

Причëсанные Мысли

И Лермонтова присобачили...вы не в текме

Александр К.

Так Мартынова в соцсетях можно встретить с той же вероятностью, что и Эдмона Дантеса)))

Da
Damir

Цитата от себятинки:
- Э слыщ Ти кто коротко шпажечный не в монгальщик

Ирина Цветкова

Нет. Зато здесь появился опять военный из США. Аферисты не дремлют

Причëсанные Мысли

И ведь есть кто ведётся))🙄

Ирина Цветкова

Так хочется простого человеческого счастья. Вот и отключают многие мозги. Невольно, но бывает.

Причëсанные Мысли

Надо быть на стрёме))

Ирина Цветкова

и не гнаться за миражами

Причëсанные Мысли

Прям в точку!))