Олег Кочнев

Говорят : ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ, ЧТО ЗАПУСТИШЬ,ТО И ВЕРНЕТСЯ - тогда почему ко мне всегда прилетают чужие бумеранги и не улетают хотя я не запускал ....? как все запущенно... ЛЮДИ вы не понимаете о чем говорите !!!! вы принимаете все за чистую монету - слепцы !

Ответы
Hадя Яркина

может потому то ИМЕННО ВЫ стоите на пути тих бумерангов, и и Ваша участь их останавливать?... ИЛИ запускать вновь...

Александр Бережнов

У некоторых в жизни, как и впрочем везде, попадаются бракованные бумеранги! Надо и к этому быть готовым!:)

Олег Кочнев

класс - зачёт - что значит человек -разобрался - не то что этот курятник

Александр Бережнов

Ага. Береги себя при использовании бракованных бумерангов!:)

А.
Анастасия ...

меньше надо зацикливаться об этом.нужно думать о хорошем

На
Наташка

все возвращается ,плохое чаще чем хорошее

Олег Кочнев

так пусть и возвращется к тем кто это делает

На
Наташка

им точно возвращается

Олег Кочнев

ну хоть ты поняла о чем речь - в лесу что то сдохло и воняет - шутка

Лика

да, можно иногда и пошутить

Анна Ющенко

че за чувак, не пойму.....

Лариса Рогалева

ищите корень в прошлом

Олег Кочнев

выкорчевал все корни -

Василий Кошкарев

тебя пиздярит

Олег Кочнев

ты что мыло ел или просто ОХУЕЛ?

Анастасия Чибунина

такова жизнь.

Олег Кочнев

That"s our fuckin life !!!

Сергей Долгушев

А ты уже прозрел?

K=
Kiss =-= Кисяо

no comment's

Олег Кочнев

thanks