Владимир Веселов

Волки - это круто! А я обычный дворовый пес. С характером, но добрый...

Ответы
Алевтина Сазонова

Волки-однолюбы. А дворовые-не очень. Тимошка с цепи срывался-потом полна округа Тимошат

Владимир Веселов

Мое чадо указало мне на необходимость обеспечивать своих чад, достойно! После этого больше чад у меня не было...

Татьяна

Ну не всем же быть крутыми, кому то и добрыми. он сейчас редкость))

Владимир Веселов

Я своим некоторым близким попытался объяснить, что добрый и глупый - это две большие разницы! Но, увы, до некоторых можно достучаться или силой или причинением боли... А не хотелось бы...

Татьяна

ДОБРЫЙ И ГЛУПЫЙ - БОЛЬШАЯ РАЗНОСТЬ. ДОБРОТА ОТ СЕРДЦА, ГЛУПОСТЬ ОТ ОТСУТСТВИЯ МОЗГОВ.

Владимир Веселов

О чем и говорю: по доброте душевной уступал, а меня воспринимали как "лоха"... Как-то надоело...

Дайлова Надежда Гомель

Мне бы какую мелкую шавку шоб много места не занимала))))))

Дайлова Надежда Гомель

Но ведь жизнь - это не то что с нами присходит,а то как мы к этому относимся.

Владимир Веселов

И то, что с нами проиходит! И то, как мы к этому относимся! Я так думаю!

Дайлова Надежда Гомель

😊Вам виднее.

Владимир Веселов

Таки да!

Оксана Мартынюк

Волк - сам себе хозяин а пес -ответе за всех кто рядом

Владимир Веселов

Вы видели мультик "Волк и пес"? Если у пса есть такой друг - волк, то это счастье! Не помню, кто автор этого мультика, но и без имени он увековечен в Будущем!

Оксана Мартынюк

Да мультик хороший

Владимир Веселов

А я все больше теготею к мультикам: в них легче донести до сознания человека правду бытия....

Татьяна Наумова

чем волк-круче пса? каждому свое...

Владимир Веселов

Гав! или Р-р-р-р!

Татьяна Наумова

не правда... и пес может РРРР... и Волка приручают

Владимир Веселов

Сколько волка не корми, а он все-равно в лес смотрит... Или как?

Татьяна Наумова

всякое бывает

Владимир Веселов

Р-Р-Р! - но это я по-собачьи...

Ле
Лета

двортерьер,нормально👍)))))))

Владимир Веселов

Р-р-р-р! Это так... Декларация о намерениях...

Ле
Лета

🙂

Владимир Веселов

Столь же неоднозначно, как и мои синтенции...

Ле
Лета

как-то напряглась😄

Владимир Веселов

Расслабьтесь! Все будет хорпршо! Со временем....

Ле
Лета

ладно)

Мадлен

приручаемый и бездомный

Владимир Веселов

"Бездомный", а насколько приручаемый... Заглядываю сам себе в душу и не нахожу ответа...

Мадлен

недоверчив и за кусок хлеба вилять хвостиком не будете

Владимир Веселов

Завел собаку... Любит меня... Но за кусок хлеба продаст и меня и ошейник! Возможно, она потом пожалеет в соделанном... Но не хочу пробовать и испытывать судьбу... А я не такой! Наверное...

Мадлен

нотка сомнения присутствует и это обнадеживает

Владимир Веселов

На самом деле все будет (в конце концов) хорошо! А если что-то будет плохо, то так нам и надо! Значит, заслужили...

Мадлен

Оптимистичность не в страдательном наклонении.Ваша фамильность не даёт гарантии к унынию.

Владимир Веселов

Возможно Вы за были старый анекдот: Я люблю!............. Заснуть....... И проснуться среди вещей... Кажется, Задорнов...

Тамара Гончарова

Говорите: Я дворянин)))

Тамара Гончарова

Да плавали, знаем, за 40 почти лет поняла)))

Владимир Веселов

А я все свои годы ищу приложения для себя(истиного!)! Естетсвенно, с большими отклонениями в разные стооны...

Тамара Гончарова

Да какие Ваши годы!

Владимир Веселов

Действительно! Что такое - пол столетия! 😜

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

добрый, это хорошо...

Владимир Веселов

Мудрость не только умножает печаль...

Владимир Веселов

Мудростьь делает это очень избирательно!

Владимир Веселов

Таки да!

Осадчая Наталья

ХОРОШО ЧТО ДОБРЫЙ...

Владимир Веселов

Все будет хорошо! Иначе и быть не может...

Осадчая Наталья

УМНИЧКА...

Владимир Веселов

Но у нас есть прагматическая поговорка-анекдот: Все будет хороршо! Но не сразу... и не у всех...

Осадчая Наталья

ВЛАДИМИР НАДО ВЕРИТЬ И ВСЕ ...ДА )))))))))))))

Владимир Веселов

Вера без знаний, как правило, заканчивается плохо... Не спорю, были и хорошие варианты безосновательной веры, но только благодаря ангелу-хранителю!...

Та
Танита

любите служить?

Владимир Веселов

Уже язык до пола выложил...

Рузанна Смирнова

это здорово!!!!!

Владимир Веселов

Не кусаюсь, но гавкаю иногда!

Рузанна Смирнова

говорят,гавкающая собака-не кусается))) Мы,когда с мужем знакомились,он себя охарактеризовал...бываю резок...но,чаще нежен...поверила.....чаще нежен)))))

Владимир Веселов

Я - нежен, но за себя не ручаюсь!

Оксана

двортерьер?

Владимир Веселов

Без родословной... или без памяти о ней...

Маргарита Томе

Хорошо.

Владимир Веселов

Хорошо, что пес? Хорошо, что дворовый? Или, все- таки, хорошо, что добрый...

Маргарита Томе

Хорошо что добрый?А добрый ли на самом деле?

Владимир Веселов

А протяните к моей морде руку... Нкадеюсь, добрый!

Маргарита Томе

Хорошо.

Владимир Веселов

Я не кусаюсь! Гавкаю только из чувства самосохранения...

Маргарита Томе

Шутник вы однако.

Владимир Веселов

На самом деле я лишь слегка симпровизировал, основываясь на своих чувствах и опыте общения со своей собачкой...

Елена

привет!

Елена

все будет хорошо!

Владимир Веселов

Только не сразу.... и не у всех... Но верить в лучшее стоит!

Елена

конечно

Владимир Веселов

Так что будет хорошо?

Елена

сто прцентов!! знаю!!

Владимир Веселов

Хорошо будет, если будет хорошо!

Марианна Бородина

И ЧТО

Владимир Веселов

С волками жить, по-волчьи выть!