Надежда Стволова

Если вы сделаете женщину счастливой, вы будете жить в * раю*!

Ответы
Andrey Ivanov

А если женщина сделает подарок жизни и будет терпеть Мужа что бы он ни делал она вообще будет счастливой Королевой в мире

Друг Михаила

Ну, не знаю, не уверен. Сказка о рыбалке и рыбке тому свидетельница.

Друг Михаила

Это проза нашей жизни, одно следует за другим. Глаза заведущие, руки загребущие, маловато будет. Всегда есть с чем сравнить, и на что ровняться, и завидовать.

Виктор Маркин

да. и кофе с бутиками в постель. 👍☺️😉

Неголубой Огонёк

да...но всё..всегда и везде изменяеца

Анатолий Иванов

Если и она сделает меня счастливым!

Иванутая

Везде нужна взаимность!))

Роман Жевлаков

Она, она будет жить!!!

Сергей Ханьжин

причём оба))))))))))))

Владимир Золотницкий

Сложный вопрос

Надежда Стволова

это не вопрос - утверждение..😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Так уже👍

Владимир Асиновский

временно

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир

😃

Евгений Загаринский

Да