Ча
Чака

Кто возьмёт билетов пачку
(Это что за беспредел)
Тот получит водокачку!
Всё же взял и ...

Ответы
Владимир

На твоих картинках в интернете
Столько сокровенного желанья
САмой быть желанной на планете,
До свиданья, друг мой... До свиданья...
Говорил любви своей Есенин,
Вот и я скажу, картинку гладя,
Обнимая милые колени
И у нас всё будет в шоколаде...)

Алексей Старшинов

Моя бабушка всю жизнь работала в совковой Сберкассе и с получки в 90 р брала пачку лотерей за 50 р! Дед был начальником, не нуждались... Говорила, что +\- оставалась при своих и все, никаких "бинго"...

Ти
Тина

И не пожалел. В тех билетах, я выиграла тачку.
🖼

Ти
Тина

По 10 рублй.

Евгений Бригг-Снежин

да в неделю и один раз за 3 мес. аж 100р. но вложил 12о? Так -что бросил играть с государством в азартные лото!?))

Ти
Тина

Я тоже не играю.Не везёт мне в карты Повезло в любви.😁

Евгений Бригг-Снежин

и это важнее ..

Ти
Тина

Конечно.😍

Дмитрий Тюрин

А может лучше ручную тачку ,чтоб перекатить водокачку в прачечную и облегчить искусную прачку!!! С 8 марта поздравляю!!!💐

Александр Николаевич

А бывает – ни с того ни с сего,
и у душ бывает так, и у тел,
что ужасно вдруг охота того,
чего вовсе никогда не хотел.

Владимир Инкогнито

Привет, подружка. А что не прикупить водокачку в отдельно взятом колхозе и не стать монополистом в пустыне?

Игорь Калиниченко( Русский)

Кто возьмёт билетов пять, тот получит , дома б...ь. это если пьяный слесарь кран припрется подчинять.

In
Instructor

Снова беспределит Чака, Снова рифму выдает. Бабыы!!! Дайте бедолаге!!!🥺. Он ведь Вам меж строк орёт!!

Семён

Кто возьмёт билетов пачку
(Это что за беспредел)
Тот получит водокачку!
Всё же взял и похудел

To
Torkvemada

пролетел!! Хотя я на водокачку согласен! Монополист!!! Цену на воду можно повышать раз в год!!!

Евгений Шевченко

мне кажется - шляпа.. Много из СССР помню давно живу, но чтобы насильно билеты - не встречал

Виктор

...йух на ны!Былор!В своё время брал и себе и друганам на юбилеи пачки лотерей -- ни фига!

Лена

Вот и Чака! А утром сегодня народ в спрашке волновался, что давно Чаку не видели.

Ден Люк

Поздравляю! (Голосом Якубовича), теперь вы счастливый владелец водокачки😁☝️

Влад Билов

Беспредел это когда деток заставляют пол менять , а это так жизненные моменты

Roka M

Бывало и такое взяли с двух пачек по половине получилось пачка и промах

Демид Арбузов

Утонул. Потому что водокачку ты отдал да и билетов пачку тоже ты отдал.

Вынос Мозга Вручную

Кто возьмет билетов много, тому на кладбище дорога (цитата из сериала).

Надежда Борисова

Кто не рискует, тот пасует, водокачка не стоит, а к другому улетит😁

Вячеслав Сызов

В советское время продавцы лотарей вычисляли выиграши и им везло !!