Я Не Рыжая, Я Золотая))

никто не подскажет,как выиграть Водокачку?)))

Ответы
Будяк Григорий

золотая просто надо влюбится в умного мужчину с водокачкой и качать его

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чет меня старики не вдохновляют))))

Будяк Григорий

понимаю но старики бывают разные стройные умные ласковые и любому молодому фору дадут так что надо выбирать

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не хочу хамить..потому давайте по доброму разбежимся..

Будяк Григорий

спасибо за откровенность но я не старик я просто романтик нормальной жизни

Вадим !

найти человека у которого она есть,напоить водкой и обуть в карты-хаааа

Bлaduмиp

а приходите ко мне у меня есть в городе ненужная я ВАм ее подарю

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не правильный ответ)))

Bлaduмиp

так надо купить билетов пачку

Я Не Рыжая, Я Золотая))

молодец)))))

Bлaduмиp

бываю ))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

согласна))редковато)))

Bлaduмиp

буду чаще))))

Vladimir Ogarkov

игра в карты называется "очко". там только на водокачки играют.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

играни на свое очко..по моему тебе это лучше известно)))))

Vladimir Ogarkov

глупая и плохо воспитанная. ещё её называют 21

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот и кон сыграй..мож и выиграешь..иль нет))как повезет)))))

Vladimir Ogarkov

так вас же интересует как стать хозяйкой водокачки, или нет?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так...я дураков прям за версту чую...иди ка ты...

Karabas Barabas

вопрос адресовать начальнику ЖКО из к/ф "брилиантовая рука"

Идальго

ну... для начала нужно стать управдомом, как минимум!

Людмила Куклина

Золотце, а почему так скромно, только водокачку ?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

перекрою всем воду)))и я богачка))))

Людмила Куклина

молодец.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот))))я сама так всем про себя говорю))не верят черти)))

Людмила Куклина

Я тебе верю

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо))))а,большое спасибо)))

Андрей

ты купи билетов пачку будет вам и водокачка!

Stormbringer

купить ган..... ой.... билетов тачку

Елена Родичева

А может нефтекачку?

Stormbringer

нефтекачка путей и миллером забита ))

Елена Родичева

Вот досада!

Я??? Дафсёравнокакая))))

В тендере надо участвовать)))))))

Александр Баженов

Сначала нужно купить тачку.....

Нэли Берека

Кто возьмет билетов пачку ....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))правильно)))

Борис

Так целый фильм был про это))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

был))так то ж кино))

Миша Назаренко

латырейку купи для начала

Я Не Рыжая, Я Золотая))

когда ж ты от собственной злобы задохнешься!!!!

Борис Вакс

Начерта она Вам сдалась?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ответ не правильный)))

Борис Вакс

Вы не ответили

Анна Геймур

купите лотерейный битет

Анна Геймур

точно.

Ингвар Огарев

Билетов пачку купите:-)

Ёся Шмейцер

надо билетик купить...

Илья Дмитриевич Тюков

а на хрена она тебе ?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

шоб такие как ты спрашивали...

Николай

билетов пачку

Николай

а оказывается 8....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет)))а где 10 планета??говорят она искусственная))и похожа на нашу землю)))и какую ошибочно считали девятой?)))

Николай

Мы привыкли считать, что планет в солнечной системе 9 и, обычно. были правы. Но все изменилось после 25 августа 2006 года, когда участники конгресса Международного Астрономического Союза на конференции в Праге решили уточнить, что же может называться планетой в научном мире. Теперь планетой считается только небесное тело, вращающееся вокруг Солнца, обладающее достаточной гравитацией, чтобы иметь форму, близкую к сфере и занимающее свою орбиту в одиночку. После принятия этого определения Плутон перестал считаться планетой. Что послужило поводом к такому решению? Все дело в том, что по мере совершенствования телескопов и другой аппаратуры для наблюдения за небесными телами, ученые открыли несколько небесных тел, которые близки по своим характеристикам к характеристикам Плутона. И, как утверждают ученые, число таких небесных тел будет только увеличиваться. Чтобы избежать раздувания количества планет, участники съезда и приняли более узкую классификацию небесных тел. Сколько планет в солнечной системе?Таким образом, бывшая планета Плутон перешла в разряд карликовых планет. А нынешний список планет солнечной системы, в порядке удаления от солнца, выглядит следующим образом: Меркурий Венера Земля Марс Юпитер Сатурн Уран Нептун итого 8.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

понятно))спасибо)))