$Фантазёр$

Тот кто купить лотерейных билетов пачку, тот получит водокачку, а вы выигрывали в лотерею?:)

Ответы
Виктор Шаламов

По мелочам выигрывал, а по крупному - нет. И немудрено. Вероятность выиграть джекпот в лотерею ниже, чем вероятность найти у себя в подвале яйцо динозавра.

Пассионария

А как же😉 Беспроигрышная лотерея🤣 Три раза покупала, все выигрышные... Билет 150 руб, выиграла столько же... Все без обмана🤣🤣🤣

Вячеслав

Было время, когда денег хватало на то, чтобы либо купить хлеба, либо лотерейный билет. Стояли с женой и спорили что купить...)))).

$Фантазёр$

И кто выигрывал

Вячеслав

Хлеб!)))

$Фантазёр$

Это хороший выбор 👍

$Фантазёр$

Вернее правильный

Rinat Famutdinov

Да... суммы небыли фантастические, но увлекательными, но 2-а компа собрал с 0!!! Потом продал в хорошем комплектее!!

$Фантазёр$

👍🍁

Лоуренс Аравийский

А почему водокачку? И почему распространить среди жильцов? И вообще почему заткнула рот распространителю?

$Фантазёр$

Лоуренс Аравийский

🤝
Да, да. Я об этом эпизоде...
Скорее всего билетер хотел сказать "Кто возьмет билетов пачку, тот и выиграет тачку!"....
А она хотела, чтобы выигрыш был в её ЖЭК... Во-первых, банкет на халяву, а во-вторых, теплые слова "По совету товарище я купил лотерейный билет" - и поклон в сторону товарища Плющ

$Фантазёр$

🤣

Галина

Добрый де,во первых. Во вторых ,как мама говорила ,наше счастье в Саратове гуляет и до нас не доходит

Смена Мерности

Я выигрывала, но не лотерею. В конкурсе на радио. Ужин на двоих в ресторане. Подружку звала с собой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не верно.. "КТО билетов купит пачку....... тот получит вадакачку, бросте вашу агитацию!"😂😂😂😂

$Фантазёр$

🙂 это не агитация это чисто ие

$Фантазёр$

По фильму да бриллиантовая рука

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. пардон.. КТО возьмёт билетов пачку....

$Фантазёр$

Легендарный фильм

$Фантазёр$

Уже совсем скоро начнут показывать перед новым годом 🙂

Дм
Дмитрий

Да, я как-то купил 9 последних билетов, из них 6 были выигрышными. Но суммы небольшие.

Самец Пчелы

Предпочитаю зарабатывать тяжелым, неблагодарным трудом.., не везёт короче 😁

$Фантазёр$

Что за работа?

Самец Пчелы

Шутка это..

$Фантазёр$

А мед собирать что не работа уже 🙂

Самец Пчелы

Хобби)

$Фантазёр$

Отлично

Самец Пчелы

А на пропитание - грибники..

Alexandr Tokman

нет. только при совдепии, когда заставляли покупать билеты лотареи ДОСААФ.

$Фантазёр$

Успешно

Alexandr Tokman

нет.

Шельма Енот Вот!

у нас в рф в лотерею выигрывают только ее организаторы...это аксиома...вот

$Фантазёр$

Ага

Мила

Да, один раз выиграла 70 рублей, но не взяла, решила подарить государству

$Фантазёр$

Какая вы

Мила

😁

Blondes Gift

На мне вода в кофемашине заканчивается, мне только в Лото и играть! 😂

Blondes Gift

😂😂😂

$Фантазёр$

ну повезет в другом

Blondes Gift

Да мне грех жаловаться.. Но про воду - факт! 😄😄😄

Blondes Gift

😉🦄🦄🦄🍀🍀🍀

Александр

Два раза по тридцать копеек. Русское лото 150 рублей на последнем ходу.

$Фантазёр$

Ну хоть так

Св
Светлана

Да...дважды. Телевизор,Витязь,как сейчас помню и стиральную машину

$Фантазёр$

Отлично

Мишка Квакин

Нет. Да и билеты Нам продавали, под угрозой отключения газа

$Фантазёр$

Ага

Peva

Я не играю. Но мой племянник выиграл ВОЛГУ..это лет 20 назад

$Фантазёр$

бывает же

Сергей Маркарянц

Играть в лотерею с государством - бесполезное занятие.....

Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание. Удачи!

Th
Theodore

Бесполезное занятие, я не покупаю лотерейные билеты

$Фантазёр$

Отлично