Наталья Грибова

А Вам не кажется, что общение в Инете- это диалог глухого со слепым?

Ответы · страница 4
Yevheniy Kharchuk

Иногда да.но виноват не интернет а раздутое эго и отсуствие смирения у собеседника чаще у обоих собеседников

Наталья Грибова

Это Вами верно замечено! 🌹

Сергей М-Н

Основное слово вашей фразы это "общение", а физические недостатки дело второе. Общение оно всем необходимо...

Наталья Грибова

Согласна. Прелесть общения в понимании. Физические недостатки тут не причем. Ими более обладают вполне здоровые люди с нездоровыми амбициями

Елена Корнилова

нет, всё зависит от собеседника и цели знакомства, случаются довольно интересные разговоры на разные темы

Виктор Киселев

Это монолог, если нет вопросов и диалог если они есть, слепые не видят вопросов, глухие не слышат ответы....

Наталья Грибова

Но с головой...

Виктор Киселев

И с сердцем, легкимиё печенью, желудком, умом и шутками...

Наталья Грибова

Ну да. Непарные органы нужно беречь

Виктор Киселев

А парные можно полвинить...

Наталья Грибова

Лучше - удвоить.

Nikola Kozhochinu

Очень благодарен Богу за эту благодать,иметь возможность свидетельствовать о Иисусе Христе всему миру!

Вячеслав Киселев

Не кажется. Мы и наяву часто не слышим друг друга, хотя вроде и поняли, что нам сказали. Всё относительно.

Наталья Грибова

По всему видно, Вы мудрый человек. Спасибо за ответ!

Rassymkhan Matenov

Точно а приколитесь, телефон подсоедините к скайпу и понаблюдайте как телелефон раговаривает с инетом.

Марина Джаниева

Раньше так казалось но в трудную минуту меня поддержали незнакомые люди из этого сайта кстати словами

Алия Калкенова (Ракишева)

Честно говоря неделю только общаюсь, потому что чуть время появилось)), но думаю недолго))) работа такая

Glаdiator (Woodland, Са)

Или немого с немым, где никого ничему не обязывает. А если что не нравится. то можно и послать :D)))))))))))))))

Пё
Пётр

нет.........не кажется))) если в Инете будут действительно общаться глухой со слепым, даже так не плохо)))))))

Олег Червов

да но остается осязание обоняние и вкус. Вкус к прекрасному, осязание мысли, обоняние скорого счастья

Наталья Грибова

Вряд ли от иного диалога... С Новым Годом Вас! Удачи и счастья!

Олег Червов

Нужно яснее выражать свои мысли, и в диалогах искать компромисс, тогда можно понять и принять точку зрения твоего оппонента

Наталья Грибова

Вряд ли... Если оппонент начинает писать полную чушь... На втором комменте...я - сгораю... Счастливого Нового Года!

Олег Червов

Наташа ты еще не сгорела? С Новым годом!!! я еще не похож на слепого?

Наталья Грибова

Вы, Олег, исключение!С Вами очень приятно общаться. С Рождеством Вас!

Олег Червов

спасибо за комплимент Вас тоже с Рождеством 🌹

Енисей Расен

Если нет желания узнать иную точку зрения, то да. А именно это и даёт возможность развития интеллекта.

Наталья Грибова

А я думала, что интеллект прямо пропорционален воспитанию, количеству прочитанных книг и личному опыту... А оказывается- он развивается...только.... в Спрашке!!! 😄

Енисей Расен

Кол-во личного на единицу = 1, а колво других на ту же единицу = множество. Вот и будет развитие от понимание мнений на те же грабли.

Наталья Грибова

Порой здесь пишут такую чушь, что лучше ...грабли

Енисей Расен

У каждого свой спектр восприятия информации, и всё что за него выходит , то есть чушь.

Павел Чулков

Нет,совсем не кажется.Если бы всё так было на самом деле,диалога бы не получилось....а ведь получается.

Юлия Ткаченко

Иногда в общении в интернете можно раскрыть душу, излечить ее, чего не сделаешь при обычном общении.

Misterdor

Почему глухого ,вот с вами веду беседу и слушаю прекрасную музыку ,а был бы слеп ,"клаву" бы не видел

Наталья Грибова

Вы, к этой категории не относитесь. И что за музыка?

Наталья Грибова

The Dark Side of the Moon плавно переходящее в Wish You Were Here или Animals? Мне - The Wall.

Валерий Балдин

Раньше...когда не было компьютеров...писали письма на бумаге в конвертиках...это тоже такое общение?

Наталья Грибова

Эпистолярный жанр, более чем мил. Письма писали родным и близким, не кому ...попало

Валерий Балдин

А что мешает в интернете писать родным и близким?...)

Алекс Фадеев

Между Глвпочтампом и инетом разница только во времени,но писали письма и знакомились по письмам.)

Наталья Грибова

Вспоминаю с легкой грустью об ушедшем эпистолярном жанре. Особенно, когда вижу смайлики в ответах...

Алекс Фадеев

Время не стоит на месте.)))

Сергей Хайрулин

Не кажется.Можно без проблем общаться,просто находишь того,чей вопрос тебе нравится и общаешься.

Наталья Грибова

Иногда отвечают -пригоже. А потом ...такое !!!

Сергей Хайрулин

Значит, надо сменить адресат. Все равно найдется тот,с кем можно будет приятно пообщаться.

Наталья Грибова

Это верно! 🌹Приятного вечера!!!

Юлия Пак

Это от людей зависит. Иногда в интернете бывает такой контакт, какого никогда в реале не получишь