Наталия Евдокимова

Почему не удаляют на Ютюбе Свечной Канал и другие, зарегистрированные в США, Австралии, которые уже перехоронили всех наших актрис и артистов советского времени?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что на канал никто не кидает жалобы. Многие только негодуют на просторах интернета и ничего не делают. А тех, кто потребляет контент с этого канала, в разы больше и их всё устраивает. Почти 180 тысяч подписчиков, знаете ли, это не маленькая цифра для ютуб-канала.

Наталия Евдокимова

Я их периодически блокирую, но появляются новые. Просто не ведусь на них, игнорирую.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

От этого они их не заблокируют.

Юр
Юрий

А почему некоторые бабушки напрягают Пенсионный фонд своей слишком долгой жизнью? Есть ответ?

Наталия Евдокимова

Именно поэтому и повысили пенсионный возраст. Дабы не напрягали...

Юр
Юрий

🖼

Та
Татьяна

ютуб- помойка. не стОит серьёзно относиться ко всему, что там пишут.

Наталия Евдокимова

Вы совершенно правы.Вот я и хочу донести до всех эту истину

Григорий

Потому что Ютуб это не российский сайт... странно этого не знать

Наталия Евдокимова

Не считайте всех идиотами. Я задала этот вопрос, чтобы предостеречь людей от веры в то, что пишут на Ютубе.

* Александр *

Потому что они зарегистрированы ТАМ, а гадить настроены НАМ.

Александр Захаров

Как это? Из США приезжают в Россию, хоронить? Молодцы!!

Наталия Евдокимова

Они помещают некрологи. Уже и Людмилу Хитяеву похоронили. Как только вижу начало " утром или вечером ушел, ушла из жизни....", так это очередная брехня. И еще опознавательный знак "комментарии отключены". Не ведитесь на них, не пополняйте ряды одураченных, не увеличивайте количество просмотров. Только так мы с ними покончим.

Александр Захаров

Вы сейчкс о чем? О похоронах? . Т.е люди, летят из США, чтобы зоррнить наших умерших актеров и актис?

Александр Захаров

Хоронить, опечатка.

Котик - Наркотик )))

Никто не запрещает на youtube ложную информацию

Наталия Евдокимова

Вы это приветствуете? А ведь недалекие люди ведутся на эти бредни.

Котик - Наркотик )))

Если человек дурак - ради него не будут всю информацию везде проверять , это сам человек должен делать - хотя бы просто запрос в гугле

Дядzя Валя

не смотри хуйню смотри уральские пельмени!

Доктор Мотор.

От того что сама эта платформа не у нас.

Наталия Евдокимова

Предупреждаю всех, что там очень много вранья, перемешанного с крупицами правды.

Доктор Мотор.

Хорошо, хорошо.

Ал
Алекс

Враньё у нас везде как образ жизни

Abstrakt User

А за, ем вы его смотрите, этот канал?

Наталия Евдокимова

Случайно попала, испугалась за любимую актрису советского кино. Потом разобралась, посмотрела, откуда ноги растут. Заблокировала.

Сергей Павлович

Это правда пишут всякую ерунду.

Ал
Александр

Задачи у них свои🤷🏼‍♂️

Максим Jw

Ютуб находится в США.

Тимербулатов Рамис

Я редко Ютуб смотрю ,

Наталия Евдокимова

А я частенько. Интересно, что вещают противники, какие бредни несут, перемешанные с полуправдой. Наши сбежавшие ядом брызгают. Но нужно быть в курсе, анализировать всю информацию. Я сначала повелась на информацию о смерти Людмилы Хитяевой, но решила проверить в интернете. Слава богу жива. Да эти каналы еще и комментарии отключают специально, чтобы их не материли. Блокирую, а они снова вылезают, как тараканы.

Тимербулатов Рамис

Вот ещё время тратить на это🙂

Граф Д’ Артуа )

кто должен удалять?

Наталия Евдокимова

Модераторы сайтов.

Граф Д’ Артуа )

ты пишешь не про сайты а про Ютуб

Наталия Евдокимова

А там модераторов нет вообще? Тогда просто стараюсь предупредить людей.

Граф Д’ Артуа )

этот сайт США Ютуб ... а в России даже гвозди не делают

Виктор Правдин

Им это ненужно.

Ур.

А ютуб чей