Алексей Беззеридес

Если заменить на корабле всё, кроме основания, это будет новый корабль или старый?

Ответы
Валерия Кудрявцева

Если заменить на корабле все кроме основания, то корабль будет работать по старому принципу, то есть будет старый механизм.. Это будет тот же корабль, только с измененным дизайном

Июнька

А если человеку пересадку почки, сердца сделать. ? Зубы новые вставить, протезики конечностей обновить...мозги прополоскать и слуховой аппаратик заменить.....? Он тоже новый будет?

Бекзод Абруев

дааа веселый врач получился бы из тебя

Бекзод Абруев

Профессор преображенский отдыхает))

Июнька

Ааа..да,.я то давай ученых медиков в голове перебирать)))

Июнька

Luna

Корабль будет модернизированным. В него будут внесены изменения, новшества, при этом часть старого все же останется. Моя работа отчасти с этим и связана, но больше с танками.

Алексей Беззеридес

На ровесниц глянь и сравни) Многие из них в точных науках шарят?

Алексей Беззеридес

Ну вот, видишь. А кто, по-твоему, будет больше успешен в жизни - Тот, кто изучает точные науки или гуманитарные?

Luna

Тут все от человека зависит, от его способностей и стремлений) Я не могу назвать себя 100% технарем и дружу с гуманитарными науками тоже, однако это мне не мешает нисколько, напротив даже помогает в какой-то степени. У меня много увлечений начиная от спорта, заканчивая музыкой. Эти увлечения какое-то время приносили мне доход неплохой.

Алексей Беззеридес

Ну ты крутая, чего уж там².

Luna

Да не крутая я 🙂 крутые могут быть яйца, а я обычный человек)

Аня Tim

это будет старый корабль с новыми деталями, хотя его и можно будет назвать новым, если обновления будут технически отличаться от того что было, более усовершенствованное

† Александра Британ †

Наверно произойдет тоже самое что и с человеком, если взять и сделать операцию, то возраст в документах не поменяется, так что скорее всего он будет старым

Firuza Naurdenova

Если заменить все значит и надо основу поменять. То будет новый корабль. А если не заменить основу то это таки останется старым

Женя Малишевский

Корабль строиться на как ты выразился основе как дом на бетоновом основании. Замени дом на другой - и это будет другой дом

Аделина Хабибулина

новый со старыми дырками) основание - от слова основа, то есть самая важная часть, если она старая - старое все остальное)

Алена Векшина

думаю, что это будет старый корабль с новым наполнением....как человек, который полностью изменил свою жизнь

Nikolai

ну если вы уберете парус к примеру и поставите паровые двигатели то это уже будет теплоход а не парусник.

Den Sample

Новый, наверное. Основание - лишь каркас, на который навешаны примочки. Хотя, может и ошибаюсь.

Татьяна Коваленко

Это будет отремонтированный или реконструированный корабль! А новы-это когда совсем новый!

Realistka

обновлённый старый, т.к. обводы корпуса не изменятся и гидродинамические свойства тоже.

Анютка Воробьева

мне кажется старый , просто обновили внутреннюю часть , а основание может поломаться

Veri

а если взять дизайн от Nissan и сделать Lada с тем же основанием, это новая модель будет?

u_
ufo _

и зачем такой провокационный вопрос задавать и никому ничего не отвечать(почти)?

Алексей Беззеридес

И на кого же он направлен?

Алексей Беззеридес

Я написал тезис, пусть люди сами додумывают, мозгами пошевелят хоть чуть-чуть.

Алексей Беззеридес

А чё тогда спрашиваешь - "зачем такой провокационный вопрос задавать и никому ничего не отвечать"?

u_
ufo _

ключевой момент "никому ничего не отвечать". Вы поделили всех на три части ответили только одному. Ваше право.

u_
ufo _

Ты не производил выборку, но по сумме тупости и матюганию попадаешь в ЧС, разговор окончен)

Алиса Ребут

Главное херануть о борт бутылкой шампанского, тогда точно поплывет, как новый.

Мебель Судогда

Если пенсионера одеть в молодежную одежду он будет пенсионерам или нет

Алексей Беззеридес

Ты уже делишь одежду на стариковскую и молодёжную? Браво.

Мебель Судогда

А ты видел в чем молодежь ходит

Алексей Беззеридес

Ну видел в чём ходит и что дальше?

Алексей Беззеридес

Ну и к чему ты подводишь то?

Мебель Судогда

К тому если на бабку одеть миниюбку сделать макияж наверное она не будет молодой также каки твой карабль)))))

Алексей Беззеридес

Сравниваешь корабли и людей. Одежду и конструкцию. Браво [x2].

Мебель Судогда

А х... разница оснавание осталось одно и тоже

Saida "из Лиги Олимпа".

от смены названия либо замены частей предмет не изменит своей сути .