Валерия Кипелова

Почему люди не осваивают луну?

Ответы · страница 2
Михаил Самойленко

осваивают и даже продают уже лунные участки, набери в интернете

Алекс Венцель

Накладное это дело, есть пока на земле более значимые проекты...

Dima Неизвестно

Нет нефти нет газа да и войну дорого устроить, наверное поэтому

Kokov Igor

Не дозрели ещё. Они на земле между собой рпзобраться не могут.

V.s.o.p

Если об этом не говорят , не значит что этого не происходит ....

Михаил Зарипов

Потому что особнячок дочке или сыну нужнее, чем база на Луне.

Михаил Зарипов

А Вы в курсе, что у нас наука остановлена в 60-х годах? Что исследования по антиматерии, искривленному пространству, новым видам космических двигателей ПРОСТО НЕ ВЕДУТСЯ? Что мы летаем на моторе, изобретенном Вернером фон Брауном в 1944 году и лишь чуть-чуть допиленном (форма дюз, состав горючего)? Что суперсовременные публикации по физике - перепечатка из "Вестника МГУ" и др журналов 70-х годов? (Почему "Вестник МГУ" - потому что там полно статей и он не переводился на английский, то есть на плагиате не поймают).

Михаил Зарипов

Поэтому понятно, что межзвездных кораблей и баз в дальнем космосе просто не будет... Будут художества с вымпелами и ракетами, морально устаревшими уже в 50-х годах.

Андрей Саушкин

потому что она уже принадлежит китайцам и они её не отдадут

Валерия Кипелова

А почему не инопланетянам?

Андрей Саушкин

План освоения луны давно разработан Китаем , тк на луне есть гелий 3 , которого на земле нет. Предполагается поставка с луны гелия 3 . Это не фантастика это реальность которая уже внедряется Китаем

Александр Андрианов

Мы землю до конца не можем освоить, куда им ещё до луны дело

Изя Моргенштерн

Не выгодно. Это приговор, в мире победившего капитализма.

Василий Воронцов

Дорого.... Технологии не достигли😞 уровня освоения

Александр

на ней живет народ который говорит приезжим идите ......й

Ро
Роман

Привет, наверное потому что пока не позволяют аппараты

Никита Козлов 78Rus

А зачем она нам нужна? На Земле много чего не освоено.

Валерия Кипелова

Для добычи полезных ископаемых

Виталий Щербанёв

Потому что о ней уже всё известно. Там нечего делать.

Григорий Кузнецов

Потому что им некогда)))Люди осваивают друг друга))))

Артур Саруханов

Свои огороды лень осваивать стало. Все в соц сетях.

Виталий Жейц

Если бы на Луне было золото - уже давно бы освоили.

Владислав Грецов

осваивают...америкосы уже типа потоптали даже ))))

Александр Жук Эстония Таллин

россия планирует года через два навестить луну

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дальний восток не освоили еще..гектары раздают