Ольга Врублевская

Каким чувством можно поменять осуждение на Любовь?

Ответы
Сергей Мирович

Сначала надо сойтись в терминологии. Я считаю, что любовь, это страсть плюс уважение.

Ольга Врублевская

И к ромашкам тоже? 🙂

Сергей Мирович

)))))))))))

Ольга Врублевская

Сергей, мне удалось найти простой ответ на этот вопрос и применить его на практике.

Сергей Мирович

Сложно составлен вопрос.

Валерий Гассий

Любовь -это Бог, а не Бог это люьовь, Поменять не мыслимо.

R. Baiburin

1) ничем; 2) ничем; 3)ничем; 4) ничем, и т.д.

Ольга Врублевская

БЛАГО ДАР ностью)))

R. Baiburin

Тогда... ЕЩЁ?

Ольга Врублевская

В смысле... ЕЩЁ? Мне не понятно.

R. Baiburin

Благодарность. А ещё?

Ольга Врублевская

Теперь понятно. Сейчас напишу своё мнение.

Ольга Врублевская

Сейчас сильнее в людях - осуждение. Они так привыкли находиться в нем и просто прикрываться красивыми словами о том, что любят, что уже почти потеряли способность чувствовать Любовь. Любовь в человеке развивается от Любви к родителям, родственная Любовь, до Любви к чужим людям (жена, муж) и детям. Многие понимают просто как взаимоотношения между мужчиной и женщиной и всё. Я много написала, но можно просто передать понятие Любовь в словах - это отношение без осуждения и с БЛАГО ДАР ностью. Прочувствуйте глубину. Ответ на мой вопрс - Благодарность. Многие пишут, что это Дар. В слове Благо ДАРность он есть. Только в том смысле, что даришь ты, а не тебе придёт даром, т. е. на халяву. Я так думаю.

R. Baiburin

\\\

Михаил Николаев

Снисхождением и прощением.

Мишаня

Любви и бога нету.

Ольга Врублевская

Если мы не видим без микроскопа бактерий, это же не значит, что они не существуют. Просто нужен микроскоп...? расширить возможности своего вИдения.

Мишаня

Тогда в каждом можно рассмотреть преступника.

Ольга Врублевская

Да, можно. Только есть осознанные преступники и на уровне поступка, а есть скрытые и неосознанные, на уровне мыслей, слов, чувств.

Маруся Климова

Браво, такие глубокие слова, с таким глубочайшим смыслом) спасибо вам Ольга , мне очень приятно что такие мудрые люди есть среди нас

Ольга Врублевская

Спасибо, Вам, Радостно почувствовать, взаимопонимание)

Маруся Климова

) приятно