Лео, Уже Не Лео...

(женщинам) А теперь представь себе: выходишь ты с магазина с сумками, а тут я подхожу к тебе и говорю: Давай я тебе помогу ? 😉

Ответы
Z} M}

Если внешность вызывает доверие то Я с удовольствием приму помощь 🙂 не люблю тяжести носить ))))

Наталия Дерман

Сложно представить... Но было б здорово, я б отдала сумки и показала куда отнести))))

Александра Федько

Да, это действительно нужно представялть. Теперь такое - из области фантастики 😄

Винера Азнабаева

я бы скинула на тебя все сумки и сказала давай а потом вежливо попрощалась 🙂

Татьяна

ну если я выхожу "с магазина", а не из него, тогда реакция будет неадекватная

Алена Голякова

ну и.... помогай черт возьми. сумки забери наконец! и вперед я дорогу покажу

..

Вот спасибо) вручу торжественно две сумки с покупками, а они тяжёлые 😉

Сильва

Вот прям так? Если ты мне понравишься, отчего же не помочь - помоги 🙂

Светлана Сильнова

... и садишься на загривок)) спасибо, я сама как-нибудь перекантуюсь)

Странная Тетка

Лео, как честный человек, после этого ты обязан на мне жениться;)

Лео, Уже Не Лео...

Блин, очередь какая то уже =)))))))))))))

Странная Тетка

Прячься, а то на сувениры разорвут))

иф
инна филатьева САВИНА

Я бы не отказалась А бегаю если что я быстро ,и занимаюсь ТАЙБО(:)

Лео, Уже Не Лео...

Отнюдь 🙂 Продумываю какими дворами лучше бежать и как пинков сзади не на получать =)))))

иф
инна филатьева САВИНА

Так ты продумай кому предлологать помощь а кому нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С удовольствием отдам сумки понести,подходили,помогали

Мария Ж

я не откожусь приятно что еще мужчины не перевелись

Лунный Свет

Боюсь, что с извинениями откажусь от ваших услуг...

Наталья Борская

С удовольствием приму помощь настоящего мужчины))

Анита Ххх

НЕ верю!!! Вас попросив не допросишься, а тут сам???

Лео, Уже Не Лео...

😉 бывает и такое, представляешь ? 🙂

Анита Ххх

Ну значит вы слегка выпили.

Лео, Уже Не Лео...

Отнюдь 🙂 Как стеклышко 🙂

Лео, Уже Не Лео...

Вот этот вариант мне больше нравится =)))

Лека Лютер

а я говорю - конечно! помоги мне ремонт доделать!!!

Лео, Уже Не Лео...

Я те про сумки а ты про ремонт =))))))

Лека Лютер

ну ты ж не уточнил, в чём конкретном помощь заключается)))

НЕ
Наталья Егорова

(продолжение) "Хватаю сумки и убегаю. догоняй!" 🙂

Лео, Уже Не Лео...

Так ты их хватаешь или я ? 😄

Лена Хлебникова

было бы здорово. Сейчас таких мало или даже нет.

Шепот

Так я вернусь и накуплю еще!!! Неси, милый!!!))))))

Шепот

Раздумал уже?)))))))

Шепот

Не убежишь?))))))

Шепот

Ловлю на слове!))))