🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Еще раз делюсь этим парнишкой-фотомоделью, это вокалист группы BTS самой популярной корейской, 1 из 7 участников, молодежь. Без ума от них, здесь показан самый из красивейших участников Техен, кстати мой сын очень на него похож ( ну как не похвалиться) Просто советую

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

У всех вкусы разные, по моему вкусу славянская/европейская внешность

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

У них? Не совсем, разрез глаз выдвет, да и тот красис)🥰

Черная Мамба 🇷🇺

У кого у них?))) я про себя писала

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ооо как, я вас не вижу

Черная Мамба 🇷🇺

Прочтите ответ)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И по ответу неясно, простите

Черная Мамба 🇷🇺

Что там неясно, ? Что не в моем вкусе азиатская внешность? Ну так у всех вкусы разные)

Антонио Гареев

Ни дай Бог такого сына - пидираста...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

На лбуу уже написали? 🤣🥲🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А к черту посылать- точно не пошлый ответ)))

Морошка

классные мальчишки.

Сила Ветра

данунафиг!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вам бы мужука такого, да чтобы силушки немерено.... Как в старых добрых сказказ)))

Сила Ветра

данунафиг!

Аламути

Не надо