Маргарита Шульженко

Дедуля, а что такое долголетие? Долголетие, внученька, это месть пенсионера государству

Ответы
Василий Трачук

НЕ МЕЧТАЙТЕ. ТОЛЬКО НА ПЕНСИОННЫЕ ВЗНОСЫ СКОЛЬКО НАБЕЖАЛО...МСТИТЕЛИ...ОБОДРАННЫЕ ЛИПКИ.

Мщу уже 5 лет .... Хочу ещё и ещё и ещё .... пока не получу финансовый оргазм ..........

Виталий Иванович Вербицкий

Однако! Так точно!!! Учись внученька у деда!!! 👍 👏 😄

Юрий Шкворенко

Попытка мести! А УЖ КТО КОМУ -ВОПРОС!😜

Маргарита Шульженко

нам пенсионерам дается срок дожития после оформления пенсии. 19лет. Я уже прожила 25лет

Юрий Шкворенко

А, если посчитать, где и как оно на Вас сэкономило, то не ясного много!

Маргарита Шульженко

на нас экономили платя нам низкие з/платы

Маргарита Шульженко

благодарю

Василий Клепцов

Надежда - это худшее из зол. Она продлевает мучения.

Доктор Косигач

я такой😜