Энн @@@@

Подскажите, какое вино к гречке подходит?😅

Ответы · страница 2
Андрюшка

У меня алазанская долина ко всему иде и к гречке и к четвергу и к новым ботинкам!

Roman Balan

Все зависит от того с чем Вы эту гречку будете есть, с мясом, птицей или грибами!

Анисим Шпонкин-Валуа

Элементарный самогон.Его непременно чем-то зажевать надо. Гречка тоже сойдет.

Ne
Nemo

Белое сухое урожая 1987 года винограда собранного на соседнем поле с гречкой

Ne
Nemo

🥂🍚

Dunkan Kan

Плодово ягодное, было такое, по 78 коп бутылка!!!))), Пукаешь от него вкусно!!!))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вино нам нужно доя здоровья, а здоровье, чтобы пить водку. В. С. Черномырдин.

Энн @@@@

золотые слова) Хуже водки лучше нет!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тоже знаешь творчество Степаныча😁

Энн @@@@

как он сам и говорил-в харизме надо родиться)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

А что, делать, эти там, те

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тут, а этих никто никогда ни разу

Пассионария

К гречневой икре очень подойдёт добрый стаканчик холодненького первача😆

Vlad Berezin

Не то, чтобы вино... Медовуха хорошо и ровно ложится, к тому же очень даёт.

Лоуренс Аравийский

Блин... Како на фик вино, если гречка. Купи отбивную - с ней белое пойдёт

Андрей Баландин

Ну если гречка с мясом красное подойдет, с рыбой белое - а лучше водки

Yuri ...

Каберне,..Франция,.Марочное, Спирта 11 %,..В крайнем случае самогонка,...

Yuri ...

Будет незадача,..обращайся,..

Игорь Росин

Никакое.Вино подходит к мясу(вторые блюда и закуски) а не к гарнирам

Leonid D

К гречке- греческое вино! Неужели не понятно!?😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Cергей Круглов

Любое))) Это тот случай когда если есть вино, то оно точно подходит)

Виктор Шаламов

К гречке подходят греческие вина. И лучше всего - Метакса (коньяк)

Виктор Шаламов

И к каше с Метаксой неплохо присовокупить орехи грецкие

Энн @@@@

Все грецкое, а Греция далеко))

Виктор Шаламов

Зато в Греции всё есть. А киты в Греции есть? Есть! И киты в Греции есть, (Из Чехова А.П.)

Энн @@@@

Умница Антон Павлович...-У нас в Греции все есть! - восклицал Стамати, завсегдатай чеховской лавочки.
И при этом опрокидывал стаканчик сантуринского"

Сергей Пастухов

Разбавленный спирт. ( еще к гречке маринованной капусты добавим)

Булат

Купаж #5 особенно с сосиской с сыром. Будет идеальный вариант😂

Танѩ

Да,нет)))вино-не то пальто)))вот пиво безалкогольное-сама то)))😂

Танѩ

😜🤭

Ан
Анатолич

Как показала практика к ней очень туалетная бумага подходит