Георгий

Почему мне не дают житья за стенкой целый день,специально громко стучат,бьют,ударяют?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня было такое в коммунальной квартире . Мало того били моего сына 4 года, обзывали . Моему терпению пришёл конец и я со всей ненавистью пожелала мужику чтоб он сдох от инфаркта. Вскоре соседи получают квартиру и через год этот мужик умирает от инфаркта . Я была шоке , что сбылось моё предсказание ? Совпадение ?

Георгий

😳😀

Инна Приходько

Мои сверху 3,5 года ремонтируют что-то) пол в частности 🤷‍♀️

Георгий

ти моя слядкая

Яна

А на работу ходить не пробовали?

Георгий

😲

Хижина Дяди Семы

членом о стену стучат?

Игорь Чекмарев

Отвечай тем же