Tymadion Tymadion

Привет я нетока задам вопрос тебе но и проверю тебя !Ты можешь сделать доброе дело?(если Да отправь 13 рублей на webmoney-R790390264543(и твоя духовная карма пополнится )Сможешь?или Слабо?

Ответы
Дядя Миша

моя духовная карма пополнится, если я сейчас выйду на улицу и отдам эти 13 рублей первому встречному калеке, будет больше толку

Irina Kasyanova

Могу только губозакаточную машинку предложить!Она как раз столько и стоит!Себя нужно проверять,граммотей!"нетока"!..))))))))))

Хайдар Ибрагимов

у меня к тебе тоже вопрос, ты можешь быть более оригинальным и придумать что нибудь поумнее чем брать на слабо или слабо?

Tymadion Tymadion

http://www.igra3k.ru/ref/id/953074 подними себе настроение=)

Tymadion Tymadion

http://kislorod.ws/?ref=Tymadion

Lютый Зайцев.олег!

развод,такой не для меня если надо чет с делать для кого та для отчищения кармы я лудше это с делаю в реале а не в сити!!!

Ирина Братченко

Без проблем бы отправила, но у меня webmoney совершенно пуст. А выйти на улицу сейчас не могу, хожу на костылях......

Лена Дорофеева

я на лохотрон не ведусь....особенно на пополнение своей духовной кармы)))ты сам-то знаешь чё это за хрень???

Валентин Золотарёв

Я не столь богат, чтобы разбрасываться даже мелочью, но и не столь беден, чтобы собирать крохи...

Софья Тюхалова

Я не верю в духовную карму,и рассматриваю такое предложение,как самый обыкновенный развод!

Юлия

давай я дам тебе номер своего кошелька отправь туда 1000 и я тебе раскажу что с ними будет. 🙂

Альбина Дашичева

Не слишком ли дешево для духовной кармы - 13 сребренников?! И не стоит брать меня на "слабо".

lenataranova66

Конечно, слабо. Побегу я в 10 часов вечера куда-то, не понятно зачем и не понятно для кого.

Д@рья Кр@снопёров@

Дай денег закину!что такой барзой ещё я те должна закидывать деньги .......губу подними

Ник 137

Запросто могу....но не буду....мне плевать на карму, после 28 реинкарнации........

Goshka Zhuravlev

докажи что эти 13 руб пойдут на хорошее дело, а не на месячную подписку на WoW

Марина Карташова

привет. прикинь, какая проблема-моя духовная карма зажопила 13 рублей 😞

Светлана

а ты отправь мне 5000 рублей и пополнится мой карман . Сможешь или слабо ?

Наталья Коробейникова

Милый мой, чаго мало просишь? Проси уж 130 хотя бы. И научись печатать!

Александр Сергеевич

отправь на мой 26 рублей и твоя карма увеличится в двое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мукаш Джунсаев

Я не в России а так 13 рублей не сделают меня не беднее не богаче!

Ирина Федотова

Не слабо!Но прямо сейчас не могу,уже вечер,а я темноты боюсь!