Елена Панова

Ну что, осень, тоска, одиночество... Время начинать пить антидепрессанты? )))

Ответы
Юрий Гор

Одиночество, для меня, давно стало родной стихией - так сложилась моя судьба, а антидепрессанты я научился получать через медитацию, в йоге эти депрессанты называются; дышать праной и пить амриту, и теперь знаю, что одиночество существует только для атеистов, материалистов, антихристиан: сионистов и ваххабитов, сбившихся с пути истинного. Сказано: Каждому по вере его дано будет". В молодости, я как большинство, тоже расслаблялся алкоголем, а наркотики тогда ещё были менее популярны и я на опыте понял, что все люди, верующие и атеисты, алкоголики и наркоманы, за свою жизнь проходят, подобно наркоманам, 3 ступени библейского Познания плодов Добра и Зла! 1-я стадия - кайф (радители и общество приучают детей получать бесконечные, бесплатные удовольствия), но истина гласит: За всё надо платить! А хорошего много не бывает! и удовольствие однажды кончается и начинается 2-я ступень - алкогольный синдром или "ломка" и Жизнь начинает бить, но всё - по голове! За ломкой начинается 3-я ступень познания Зла - "кумар", когда наркоман и лекарственно-зависимый, чувствует, что зашел в тупик из которого назад пути нет, а впереди - страх и смерть! Но не случайно кто-то придумал медитацию-(умная молитва) и мне пришла идея; поменять местами 3 ступень с 1-й - познания Добра и Зла, и начал сначала познавать Зло, но оно оказалось не таким страшным и безвыходным, как его малюют! И теперь, я всё реже испытываю Зло и чаще получаю положительные эмоции!

Cergei Efremow

Бедная Леночка,похоже вы бабочка летняя,как жаль.Осень - антидепрессанты,зима -гормональная спячка,весна -На дворе стоял конец марта, и у нее был
сексуальный невроз. Она была сочная брюнетка с огненными глазами, а мужика у
нее не было, поэтому были головокружения, ночная потливость и эротические
сновидения. Вот она и дергалась. И только летом появляется он,бойфренд и одновременно йобфренд...бедняжка....

Таня Руденко

Лично я обожаю осень. Эти жёлтые листья, дожди, этот чудесный звук, когда капли разбиваются о стекло твоего окна.. в это время ты просто лежишь, смотря в окно, думаешь о своём, или рисуешь, например..
Это то время, когда можно потребовать у любимого человека обнимашек, потому что замёрзла.. И даже если он откажется - кинуть его в кучу листьев :'D

Нафиг надо те антидепрессанты, живи и радуйся жизни. ^^

Tanjusha ***mysterious

наоборот, осень - это листопад, гуляние вдвоем или одному по дорожкам, усыпанным листьями, сидение на диване с любимой книжкой, завернувшись в теплое одеяло и многое что хорошее! просто во всем надо искать плюсы!потом, осенью точно также можно влюбиться и не быть одиноким, а пзявшись за руки или под руку, проводить время в уютном кафе за чашечкой ароматного кофе :-0

Татьяна Пружанская

Откуда столько пессимизма-Осень-многоцветие природы... Красота,почему надо видеть только серое небо и дождь.жить надо надеждой и ожиданием чуда,тогда не будет одиночества , а от тоски-займитесь каким -нибудь интересным делом,родите ребенка и не будет одиночества,а скучать и тосковать времени не будет.

Айгуль Момынкулова

Ни в коем случае, Лена. Займите себя чем-нибудь интересным. Если за окном сыро - замутите пирог, от запаха сдобы у всех поднимается настроение и.... вес. Но нам ведь важно поднять настроение. Живите интересно. Мне, например, не хватает времени даже выпить депрессант))))))

Shkiper

НУ ВОТ ЕЩЁ!!! Пусть их пьют враги наши, и постепенно загибаются. А мы будем пить соки, ... иногда шампанское ... гулять по осеннему парку, по шуршащей листве ... и радоваться жизни. Разгоним тоску, ... а одиночество, ... оно не пожизненное заключение, ... и оно уйдёт.

::(Dinarochka Malbagarova)::

Нет,осень тоже очень весёлое время года,если у тебя есть лучшие друзья,можно с ними выйти на улицу и к примеру погулять по парку,ведь это так красиво,весь парк будет в жёлтых листьях и свежий запах..уух мы так каждый день можно сказать проводим..

Александр Бердыш

Осень, тепло, "в багрец и золото одетые леса"!!! Красотища-то вокруг какая!!!
Ой, о чём это я? Тут кто-то про депрессию и какие-то санты??? А Санта скоро приедет!!! Новый год!!! Ура!!!
Ой, что-то меня опять понесло?... Наверно переборщил с таблетками? :)))))

Вячеслав Лебеднов

странно....разве кроме Вас больше никого не существует,кому намного хуже,чем Вам - попробуйте быть милосердной и как-то помочь им и не будет ни тоски,ни одиночества,а будет душевная теплота от помощи ближнему,нуждающемуся в Вашей помощи....

Светлана Аветисова

Надо думать о хорошем что случилось в твоей жизни и мечтать о самом заветном и все случится самое главное верить и ни какие антидепрессанты не нужна, самое главное видеть во всем положительные стороны

German Chikin

Ну если Вы страдаете психическим заболеванием — на пример тяжелейшей формой маниакально-депрессивного психоза,то одних антидепрессантов не достаточно.Требуется дополнительно прием нейролептиков.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Осень время разлук?Ну а ты вдруг попробуй влюбиться.Удивить,удивляясь и стать исключеньем из правил.....Осень...Друг,не давай только остановиться,чтобы кто-то вмешался с желанием что-то исправить(с)

Lаzy

уверен, что для многих этим самым антидепрессантом являетесь именно вы. Вам советую найти свой личный антидепрессант))) И осень обретёт краски, и одиночество как сквозь землю провалится))

Евгений Ким

Конечно -нет! Осень прекрасрая пора. Не зря чаще осенью-но и внимательно присмотрисьсвадьбы. Оглянись и присмотрись.Увидиш много интересного. Серьезно и не спеша присмотрись Удачи тебе!

Любовь Симоненко

Ув.Лена!ну какие антидепресанты,цените каждую минуту жизни,неизлечимая болезнь,потеря близкого человека,невозможность иметь своего ребенка,вот настоящая беда,а у вас так,хандра.

Анна Голубка

Зачем депресанті. Ведь у Прроді нет плохой погоді. Осень прекрасна тем, что способствует духовному росту, можно читать много и наслаждаться приобретением знаний.Я люблю осень.

Inna Innes

Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.

Сандро Черкасский

Пить антидернссанты в юном возрасте,значит не думать о себе в более позднее время!а зачем такое понятие,как друзья-человеки или друзья - братья наши меньшие???????????????????????

Анна Мошкова

это время дать себе хорошего пинка и поднять свою опу с дивана заняться ну например спортом сходить хоть на фитнес и ни какого одиночества не будет это лично мое мнение