Марина Самодурова

Каждое утро-это шанс начать жизнь заново?

Ответы
Alexej Gusev

По Дейлу Карнеги - да, по-моему, нет, т.к. жизнь началась с Вашего рождения. Т.е. прошлое будет всё равно оказывать на Вас влияние, всегда. От него не спрячешься надолго и на 100%.

Валер Валерыч

ага... особенно утро понедельника.... кстати новый год начался с понедельника... наверное многие начали жизнь заново....

Алексей Нестерович

жизнь одна и надо ее проживать достойно,а не заново начинать, времени мало!

Ян Янович Слепцов(Иванов)

нет,новый день и новые возможности что-то исправить из прошлых ошибок

Николай

Не получится! Каждое утро мы на сутки старше, мы - другие!))

Armen Simonyan

Нет менять жизнь к лучшему если есть уверенность в себе

El
Elik

никак...по любому встаешь с одной из двух ног 😉

Мария Гришина

верно---проснулась---хорошо----решаю---как жить

Та
Татьяна

Нет, это шанс продолжить начатое когда-то...

Владимир Новичков

и как жить с таким шаблоном в голове?

Владимир Новичков

а зачем он претендует на тренд поучителя адептов...пусть его печатают тиражом поменьше...

Наталья Кузьмичева

Но это не поучение,а только вопрос.Выбор остаётся за Вами.Возможно,других он поддержит и даже поможет переосмыслить сложившуюся ситуацию.А насчёт уменьшения тиража - Вы опоздали: Пауло Коэльо один из самых читаемых авторов в мире.На разных языках его тираж составляет более 300 миллионов экземпляров.

Владимир Новичков

Пусть будет так, но вы задаете вопрос от своего имени, а не от Коэльо. Если бы этот вопрос задала девочка, вступающая в жизнь, я бы ее понял. Что можно подумать о вашем изречении, и увидев даму в возрасте, извините. конечно...

Наталья Кузьмичева

Да Бог с Вами,какие тут могут быть извинения... Я горжусь своим юным возрастом и никогда его не скрываю.И,представьте,ещё не потеряла желания начинать жить заново - всегда найдётся что-то интересное,которое хочется привнести в свою жизнь.А вопрос - он мой - так что плагиата нет. Сама идея - Коэльо.

Владимир Новичков

успехов вам на каждый день...

Александр Белкин

Мы не всегда используем этот факт.

Кетрин Счастливая

хм только научились читать ? круто

Почтальон

А зачем? Пусть идет своим путем)))

Вечеслав Егоров

или продолжить с тем,кто рядом

Виктория Феоктистова

есть,если есть желание